Янка Рам — «( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥СКОРО ФИНАЛ ИСТОРИИ. И повышение цены до 179р.Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз...Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- ""Это лучше любой на свете кардионагрузки..."".

Аудитория взбудоражена и смотрит на меня с игривым любопытством.

Что это было сейчас? - разворачиваюсь на каблуках к кафедре. Что вообще происходит?

Сводничают! - доходит до меня.

- Разбиваемся на подгруппы. По три человека, - распоряжаюсь я.

- Я осталась одна, - взмахивает рукой Тоня Кайлова.

- Почему одна? У нас Янг свободный парень. Садитесь к нему.

Лицо Мая становится непроницаемо недовольным. Тоня пересаживается на первую парту.

- Я люблю один... сдавать, - хмурит он брови.

- Я не спрашивала, что Вы любите, Янг. В этой лабораторной нужен партнёр. Так бывает...

Давит меня взглядом, не желая таять. Ноздри подрагивают.

Красивый... ужас!

Тоня не сводит взгляда с его профиля.

- Можно выйти?

Обиделся!

- Иди...

Прихватив рюкзак и тетрадь сбегает.

Пока студенты работают, я переписываюсь незаметно с Игорем.

Отвечаю на его заходы про новый год:

""Нет! Ты можешь отмечать новый год с мамой, но я рассчитываю на самый крутой клубешник. Сори, милый!"".

Максимов: ""Быть может, это мой последний новый год с мамой, Даша. Ты же знаешь в каком она состоянии.""

Зима: ""Ещё тебя переживет! Нет, короче"".

Максимов: ""Ты знаешь, твоя расторможенность без таблеток уже видна невооружённым глазом. Ты совершенно не можешь контролировать свои порывы и хотелки. Ты собралась в таком состоянии в клуб?! Без меня?? Вернись в себя, пожалуйста. Ты сбила режим!""

Зима: ""Я его свергла!""

Максимов: ""Даш...""

Отправляю ему убойный клубный трек.

Буф-буф-буф.

..

И он как вирусный начинает долбить в моей голове. Ловлю себя на том, что мои пальцы играют в такт. Я снова ""пританцовываю""?

Быть может, я и плохо контролирую свои порывы, да.

Черт...

Вчера, вот, у Янга кофе отжала. Но мне так хотелось кофе.

Не-е-ет, Зима... Нет! Тебе хотелось ЕГО кофе. Которое он уже пил. Ты хотела его рот, губы, язык...

Черт!...

До конца ленты так и не появляется. А потом ловит меня в коридоре.

- Когда можно пересдать?

- А это что был за демарш?

- Никакого демарша.

Когда можно пересдать?

Потискать сердитого самбиста - это нормальный порыв или пора паниковать?

- На следующей практике две будешь защищать.

- Спасибо, - сухо.

Возвращаюсь домой, с колотящимся сердцем. Боясь, что он опять там. ""Ждёт девушку"". Но ещё сильнее я боюсь, что не ждёт.

И-и-и... Его нет. Нет его...

Замираю там, где обычно стоит его машина. Поднимаю голову, ловя раскалёнными губами снежинки.

Улыбаюсь, как чокнутая, прислушиваясь к урагану внутри.