( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
"
"- Можно мне ещё один экземпляр, я нормально заполню.
- Держи...
- А здесь что писать? - уточняет Кир.
- Особенности, касающиеся сна, - отвечает ему.
- Типа, что снилось? - флиртует с ней Кир.
Перевожу взгляд на его анкету. Он пишет, что снилась ему Дарья Сергеевна в сливках.
Сжимаю челюсти, делая глубокий терпеливый вдох. Интересно, а как это все вывозит Тарханов? К его Аленке тоже через одного подкаты. И вроде как бить морды братишкам - not cool. Но и терпеть их дурацкие подкаты...
- Дашенька Сергеевна, а что вам сегодня снилось? - не унимается Кир.
Даша разворачивается, поправляя очки.
- Что мне снилось? - задумчиво и серьёзно. - Сначала мне снился утконос. В кепке. Как у Шерлока Холмса. У него была клюшка для гольфа. Такая, знаешь... - щелкает пальцами. - Для коротких ударов.
- Вэйдж, - подсказываю я, улыбаясь.
- Точно! Вэйдж. И вот на этой клюшке была колония одноногих гномов. Они кастрировали трубкозуба. Крови было, ужас. Весь снег залило. И вот я делаю из этого снега снеговика.
- Чо?.. - открыв рот, хлопает глазами Кир.
- Атомайзер... Красный, - смотрит строго ему в глаза.
Удивлённо поднимая брови, Кир молча и обескураженно погружается в анкету.
Боковым зрением вижу, как Даша с ухмылкой отворачивается.
Он кивает мне с вопросом, стуча себе по виску. Мол - чокнутая?
Не выдержав, прыскаю смехом. Киваю положительно.
Отъебитесь от нее!
- Так чо писать-то?
- Режим сна пиши, Сахаров.
- Аа...
Плаваю в какой-то необъяснимой эйфории. Потому что сейчас ее было ""много"". Без армированного ее фасада.
И вот так прикасаться к тому, что за ним - кайф!
Кир дописывает по-быстрому и уходит.
Мы опять остаёмся вдвоем.
Дописав анкету, наблюдаю, как она переписывается по телефону.
- I finished... - формулирую двузначно.
Потому что... пиздец, как хочется... хочется ещё ее эмоций! Любых! Я как наркоман готов на экшены, чтобы получить дозу.
- Молодец. Свободен, - не отрывая взгляда от экрана.
Жадина! Никаких эмоций.
- Вас подвезти? Мне в сторону студгородка.
На самом деле, конечно же нет.
- Благодарю, нет.
Вздохнув, ухожу.
На стоянке сажусь в свою тачку.
Ложусь на руки, на руль, пялюсь в пустоту.
Чего делать?
Катаюсь по городу, прокручивая как записи ее образы, движения, слова, которыми пополнился мой ""жёсткий диск"".
И нечаянно оказываюсь снова перед ее домом.