Янка Рам — «( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥СКОРО ФИНАЛ ИСТОРИИ. И повышение цены до 179р.Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз...Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"- Можно мне ещё один экземпляр, я нормально заполню.

- Держи...

- А здесь что писать? - уточняет Кир.

- Особенности, касающиеся сна, - отвечает ему.

- Типа, что снилось? - флиртует с ней Кир.

Перевожу взгляд на его анкету. Он пишет, что снилась ему Дарья Сергеевна в сливках.

Сжимаю челюсти, делая глубокий терпеливый вдох. Интересно, а как это все вывозит Тарханов? К его Аленке тоже через одного подкаты. И вроде как бить морды братишкам - not cool. Но и терпеть их дурацкие подкаты...

- Дашенька Сергеевна, а что вам сегодня снилось? - не унимается Кир.

Даша разворачивается, поправляя очки.

- Что мне снилось? - задумчиво и серьёзно. - Сначала мне снился утконос. В кепке. Как у Шерлока Холмса. У него была клюшка для гольфа. Такая, знаешь... - щелкает пальцами. - Для коротких ударов.

- Вэйдж, - подсказываю я, улыбаясь.

- Точно! Вэйдж. И вот на этой клюшке была колония одноногих гномов. Они кастрировали трубкозуба. Крови было, ужас. Весь снег залило. И вот я делаю из этого снега снеговика.

.. - задумчиво накручивая прядь на палец. - И думаю... Морковки нет, вставлю-ка я ему вместо носа красный атомайзер...

- Чо?.. - открыв рот, хлопает глазами Кир.

- Атомайзер... Красный, - смотрит строго ему в глаза.

Удивлённо поднимая брови, Кир молча и обескураженно погружается в анкету.

Боковым зрением вижу, как Даша с ухмылкой отворачивается.

Он кивает мне с вопросом, стуча себе по виску. Мол - чокнутая?

Не выдержав, прыскаю смехом. Киваю положительно.

Отъебитесь от нее!

- Так чо писать-то?

- Режим сна пиши, Сахаров.

- Аа...

Плаваю в какой-то необъяснимой эйфории. Потому что сейчас ее было ""много"". Без армированного ее фасада.

И вот так прикасаться к тому, что за ним - кайф!

Кир дописывает по-быстрому и уходит.

Мы опять остаёмся вдвоем.

Дописав анкету, наблюдаю, как она переписывается по телефону.

- I finished... - формулирую двузначно.

Потому что... пиздец, как хочется... хочется ещё ее эмоций! Любых! Я как наркоман готов на экшены, чтобы получить дозу.

- Молодец. Свободен, - не отрывая взгляда от экрана.

Жадина! Никаких эмоций.

- Вас подвезти? Мне в сторону студгородка.

На самом деле, конечно же нет.

- Благодарю, нет.

Вздохнув, ухожу.

На стоянке сажусь в свою тачку.

Ложусь на руки, на руль, пялюсь в пустоту.

Чего делать?

Катаюсь по городу, прокручивая как записи ее образы, движения, слова, которыми пополнился мой ""жёсткий диск"".

И нечаянно оказываюсь снова перед ее домом.