Янка Рам — «( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥СКОРО ФИНАЛ ИСТОРИИ. И повышение цены до 179р.Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз...Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вернув на место хамелеоны и капюшон, бреду домой. И очень злюсь на Мая. Потому что он будет искать встречи, а я не могу...

Поднимаюсь на лифте. Иду в сторону своей двери, и ещё не повернув за угол, сбиваюсь с шага. Потому что пахнет цветами...

Захожу за поворот и застываю.

Корзина цветов...

И Май. Напротив моей двери, ждёт меня, опираясь спиной на стену."

"- Нет... Нет... Нет! Ну пожалуйста! - психую я, роняя с плеча рюкзак. И едва успевая перехватить его рукой за лямку.

Не глядя ему в глаза, иду к своей двери, волоча рюкзак.

- Неужели, ты не понимаешь, что я ненавижу себя сейчас! И я не хочу, чтобы ты меня видел! Общался со мной!

- Даш...

Разворачиваюсь к нему.

- Я не хочу, чтобы ты касался того, что сейчас происходит за моим фасадом и того как я живу сейчас! Видел это! Ты не понимаешь?! Уходи, пожалуйста.

- Нет.

- Я тебе сама напишу. Когда все будет хорошо. Клянусь!

- А нахер я тогда буду тебе нужен, Даш? - растерянно пожимает плечами. - Потрахаться по выходным? Такая концепция? Мне это неинтересно.

У меня заканчивается ресурс на объяснения. Внезапно. Я устало закрываю глаза. В ушах звенит.

- Уходи... Завтра. Я позвоню завтра. Клянусь.

- Извини... - вжимает меня в дверь, обшаривая мои карманы.

- Что ты делаешь?

- Ключи ищу... - вытаскивает из кармана.

Оттесняя меня, открывает дверь.

- Нет... - качаю головой. - Я тебя не приглашаю.

Там ужасный бардак!

- Тогда, это вторжение за твой ""фасад"".

Это нечестно... Там некрасиво, хаотично, больно. Я не хочу там никого!

Забирает цветы, пакеты, заходит в квартиру.

Щелкает выключателем.

Свет не загорается. Коротнула и сгорела светодиодная люстра.

А я не хочу никого вызывать...

- А что со светом?

- Нет здесь света... - стою в дверях.

- Окей. Пройдешь?

Зашвыриваю рюкзак в квартиру.

- Уходи, пожалуйста. Я хочу спать.

- Ложись, спи.

Захожу в ванную, закрываюсь там. Сползаю по двери вниз.

Чувствую себя бунтующим подростком. А его взрослым, с которым неизбежны разборки, как не уворачивайся.

Сидеть здесь бесконечно не получится.

И все же я сижу, пытаясь отдышаться.

- Даш! У тебя есть свечи?

Свечи?!

Губы дёргаются в истеричной улыбке. Да ты упоротый просто, Янг... Какие свечи?

Я вдруг перестаю на него злиться. Потому что прекрасно понимаю, что это проекция и злюсь я опять на себя.

Я слышу, как Май наводит порядок на столе, сминая коробки из под пиццы. Переставляет кружки в раковину.

- Даш, здесь таблетки высыпаны. Они нужны тебе или их можно выкинуть?

Господи, какой кошмар...