Янка Рам — «( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥СКОРО ФИНАЛ ИСТОРИИ. И повышение цены до 179р.Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз...Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Быть может, это потому что ""третья Даша"", а может потому что я вернул кольцо. Я не знаю."

"Мне всё ещё, наивно может быть, кажется, что как только я ее обниму все само собой рассосётся. Ну может не всё, но... Потому что, если бы она сделала так, то мой пиздец рассосался бы точно.

- Не удивительно, если вы расстались.

- Да я просто... напылил, - взмахиваю рассерженно руками.

Отворачиваюсь, глядя в окно. Поджимаю снова подрагивающие губы.

- Она ничего тебе про себя не рассказывала?

- Говорила... Я тогда не отнёсся к этому серьезно, честно говоря.

Три Даши... ""Маниакалочка"", ""Плато"", и третья, с которой она не хочет меня знакомить. Я примерно понимаю... Но мне нужны какие-то инструкции от человека, которому я доверяю. От Вас.

Аиша покручивается в своем кресле. Хмуро смотрит на меня.

- И это точно не те, в которых я должен хорошо подумать - надо мне это или нет!

- Тебе нужна теория?

- Я прочитал.

- Даша сейчас в фазе отката.

- Что мне делать?

- Не мешать ее проживать. Любая попытка вытащить в деятельность вызывает ещё большее нервное истощение.

Не страдать рядом с ней от того, что она ""такая"". Потому что, это утянет ее в чувство вины и это усугубит ее гормональный статус. Не говорить ей, что ""так нельзя"". Потому что иначе она не может. А это только создаст ей чувство стыда, которое тоже усугубит ее гормональный статус. А, поверь мне, у нее и так до чёрта вины и стыда за то, что она так себя чувствует. Мы же не пытаемся урезонить человека с температурой под сорок, что он должен встать, улыбаться, жить жизнь, что ему должно быть стыдно, что он лежит целыми днями, и что нам плохо от того что он так лежит.
Мы делаем ему чай, гладим, больше любим. Здесь - все тоже самое.

- Я понял, что не делать. А что делать-то?

- Оказаться рядом. Жить спокойно рядом... Приглядывать, чтобы она не косячила с физиологическими потребностями. Много спала. Получала пассивные допинги эндорфинов, серотонина, дофамина. Потому что физиология ее состояния - это нарушение циклов именно этих гормонов.

Мы все бываем в минусе и плюсе, просто ее качели имеют гораздо большую амплитуду.

- Пассивные - это какие?

- Которые не требуют никаких вложений, затрат, усилий с ее стороны.

- И... все?

- И ждать. Это закончится. Мм... Ещё уговорить ее прийти ко мне на терапию. Не давя на чувство стыда и вины.

- Спасибо. Вы очень помогли.

Но как ее теперь поймать, вот в чем вопрос. Не дверь же взламывать. А она не принимает звонки даже от службы доставки!

- Завтра...