Янка Рам — «( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!»: читать онлайн бесплатно полную версию

( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги ( Не)зачёт, Дарья Сергеевна!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
🔥СКОРО ФИНАЛ ИСТОРИИ. И повышение цены до 179р.Втрескаться как кошка в мальчишку-студента? Повестись на его игры? Да что уж там... самой провоцировать их! Отличный ход, Дарья Сергеевна, просто отличный.Пустить все прахом - перспективного жениха, научную работу, репутацию, должность на кафедре. Только бы не потерять любимых чертей, живущих в тихих омутах его глаз...Сказ о том, как Май Стерву Сергеевну укрощал.Молодежка, студенты, ирония, немного драмы, эротика, дерзкие, молодые, горячие!Обложка от Violet Arts‍‍
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Во всем студгородке неожиданно вырубают свет. Фонари гаснут. В домах окна проваливаются черными глазницами.

Поднимаю голову к небу - звёзды. Зависаю, выпадая в прострацию...

В целом, мне даже хорошо. Была бы только возможность лежать, не вставая. И ни о чем не думать.

Каждое усилие мучительно до слез.

К себе на этаж поднимаюсь пешком. Лифт не работает. Мне кажется я Сизиф, который катит камень в гору. Но камень тоже я.

Захожу домой, разуваюсь, делаю два шага и оседаю на ковер.

Ложусь прямо одетая звездой. Смотрю в темноту вверх.

И понимаю, что не встану. Не смогу.

Очень хочется спать.

Но за стенкой какой-то скандал с воплями. Я включаю на всю громкость свой плейлист на телефоне. Кладу на ощупь в районе головы. И закрываю глаза. Плыву... Плыву... Мне в принципе хорошо... Выпадаю куда-то в астрал. Погружаюсь в беспокойный сон. Музыка, скандал, какие-то шизо-образы во сне. Низкий гул. Меня несколько раз подкидывает от ощущения резкого падения и оглушительной тахикардии. И тут же отрубает опять, макая в алогичные изматывающие сны.

Которые лучше никогда не рассказывать психиатру.

Утром заставляю себя подняться. Ощущение, что и не спала вовсе.

Ставлю на зарядку разряженный телефон.

Брезгливо стягиваю одежду... Потому что я ненавижу спать в одежде. Бросаю все в корзину. Иду в душ. Как мантру читаю про себя порядок действий которые надо сделать утром, чтобы привести себя в ""норм"".

Вообще-то кофе мне пить в таком состоянии нельзя совсем. Это усугубляет проблемы с дофамином. Но... Иначе, я не смогу функционировать.

Нужен стимулятор.

Тупо смотрю в свое расписание. А мне никуда не надо...

Но на самом деле надо. Потому что мне нельзя спать с утра. Если я начну спать с утра, я совсем перестану засыпать вечером. А если я останусь дома - буду спать.

Поэтому, я беру рюкзак, телефон, переливаю кофе в бумажный стакан. И иду вниз...

Врубая телефон, поднимаю глаза и натыкаюсь на машину Мая. Подхожу ближе. Спит...

- Так...

Мне на телефон начинают приходить смс о пропущенных.

И ему, видимо тоже, что абонент снова в сети.

Просыпается...

Он говорил, что приедет, вспоминаю я.

- Черт!

Стучу ему в окно. Обхожу машину.

Поднимая свое сиденье, открывает мне изнутри дверь.

Сажусь, протягивая ему кофе.

Делает глоток.

Мы молча сидим в машине.

Саунд: На тату (SASHA YOUTH Remix)- Мари Краймбери

- Не зачёт, Дарья Сергеевна... - играет желваками.

- Я должна чувствовать себя виноватой?

Молчит...

- Где ты была, Даш?

- Дома.

- Тебя не было дома.

Подбор книги