( Не)зачёт, Дарья Сергеевна! читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Вафля! - стебёт меня, шлепая по животу. - Братья воины тут на луну воют, а он...
На лицах пацанов расплываются стебущие улыбочки.
- ""Гусары, молчать!"" - строго, но шутливо нахмуриваю брови.
Поспешно накидываю самбовку.
Синхронно проводят пальцами по губам, изображая ""рот на замке"".
- О чем молчать? - не втыкает Игнат, присоединяясь к нам.
Он у нас новенький. Недавно перевелся откуда-то издалека.
- Обо всем, брат, обо всем? - улыбаясь, сжимаю его плечо.
- Ну вас... - шутливо фыркает на нас.
- Чо ржом без меня? - выходит из душа Артем, брызгая водой в нас с пальцев.
Проебал схватку и не вошёл в финал. Единственный вылетел. Но ему простительно, у него свадьба на носу.
- Быстрее давайте, - смотрит в телефон Марат. - Перерыв заканчивается.
Открываю бутылку с водой, опрокидываю, жадно выпивая.
- Пацаны, а что у Беса с Зимой роман? - выдает Игнат.
Последний глоток встаёт в горле. Ни туда ни обратно.
- Чо - идиот?! - вспыхивает Яшин, толкая его в плечо. - У Беса семья, Аиша!
Чтобы вода не пошла в другое горло, с усилием выталкиваю остатки воздуха из лёгких.
Выплевываю на пол. Прокашливаюсь.
Растерянно застываю.
- Да просто спросил... Они так ""мило"" общались. А на меня нарычал за подкат.
- Когда? - разворачиваюсь я.
Нет, я не ревную. Глупость он сказал. У Беса - Аиша, да. Нарычал? Так он на всех рычит в таких ситуациях.
Мысль, что Бес может пошатнуть так нашу устойчивую реальность, стоящую на них с Аишей двоих, болезненна настолько, словно это происходит между родителями.
Они оба практически кумиры в Спарте, ""родители"", ""семья"". Спарта это никогда не примет!
Да и Бес никогда не допустит никакой херни в своей семье. У него с понятиями все нормально. Поэтому Игнат прогнал. У Беса - Аиша, у Дарьи - я.
- Когда? - ещё раз переспрашиваю я.
- Янг, ты чо, гонишь? - дёргаются губы Шмеля в неуверенной улыбке.
- Да, вот, полчаса назад, я выходил подышать и... видел их, - отвечает мне Игнат.
- Наверное, ортезы привозила, - пожимает плечами Марат.
Вот... приезжала, и даже не зашла.
Нахмуренно завязываю пояс.
- Янг, ну ты хоть не ёбнись на пустом месте, а? - шлёпает по плечу Яшин. - Бред же.
- Я знаю... Просто, не зашла, - снижаю голос. - А обещала...
Бес возвращается с ортезами.
Надевают на Шмеля.
- Ну-ка, подвигайся. Легче?
- Ну, больновато, конечно...
- Держи, - протягиваю ему гель с обезболом. - Это экспресс.
Разглядывает.
- Заморский какой-то...
- Хороший. Дарю.
Выхожу из раздевалки.