Замуж за босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Как беременны? От кого? Александра! Это шутка?
О! И этот туда же!
— Да что вы все заладили: шутка, да шутка? Я что, похожа на клоуна? По мне разве не видно, что не до шуток! — Таким контуженным я босса давно не видела. Обиделся, что ли? — Простите, Евгений Витальевич, я не хотела на вас срываться. Беременна от моего молодого человека, от кого же еще?
Ни за какие коврижки не открою ему правду. Никогда он не узнает, насколько развратна его помощница, как низко пала. Отдалась первому встречному массажисту, словно героиня плохого порно.
— Когда… у тебя… успел… появиться… молодой… человек? — каким-то странным голосом с металлическим акцентом произносит шеф, не сводя с меня своих серых, словно грозовые тучи глаз. А чего это с ним? Злится?
— Давно. Только… — я опять ощущаю приступ обиды, и слезы снова текут по лицу. — Только он отказался от ребенка… ууууу! Сказал, что он не его, не может быть его! Представляете? Евгений Витальевич! Не увольняйте меня! Куда же я пойду? Мне еще ребенка поднимать.
Он хватается за виски и трет их. Бедный. Приехал в офис, а тут я со своими проблемами. Нужно срочно брать себя в руки.
— Саша, у меня ощущение, что вы надо мной издеваетесь.
— Нет, босс! То есть шеф… тьфу! Евгений Витальевич, простите, что выплеснула на вас все это. Просто разговор с Игорем состоялся всего пятнадцать минут назад. Вы попали в самый сложный миг. Разрешите, я пойду умоюсь и вернусь.
— Нет уж, успокаивайтесь тут.
Ах вот оно в чем дело! Отец! Как же я сразу не догадалась, откуда этот строгий тон. Он считает себя ответственным за меня. А я уж губу раскатала. Все банально до жути.
— Так вы меня не уволите? — решаю воспользоваться моментом, пока он играет роль друга семьи.
— Я подумаю. Вы меня несколько выбили из колеи, Александра. Это еще нужно осознать.
Он прав. Я и сама не до конца верю, что происходящее не сон.
— Можно я все-таки умоюсь? Я ничего не сделаю, обещаю.
Спасибо, отпускает. Вхожу в ванную и с ужасом смотрю на чумазое отражение в зеркале. Жуть какая. И с чего бы устроила истерику? Наверное, просто все разом навалилось. А сейчас вот отходняк — полная апатия. Даже не радует возвращение шефа из Америки. Надо бы хоть поинтересоваться его делами. Но мне сейчас все фиолетово. А еще тошнит… буэ… Я едва успеваю обнять унитаз…
Лишь бы босс не вошел, я же дверь не закрыла.