Замуж за босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только при чем здесь я?"
"Его голос неожиданно холоден, а выражение лица оставляет желать лучшего. В глазах дикая стужа.
— Как при чем? При всём!
— Издеваешься?
— Да почему издеваюсь?
— Потому что это в принципе не может быть мой ребенок. Саш! Ты с ума сошла?
Ничего не понимаю. Чувствую лишь глубокое разочарование и начинающий подниматься из глубины души ужас. Он не хочет этого ребенка. Того и гляди предложит аборт. А я не хочу его убивать!
Мне становится нечем дышать, паника накатывает как-то неожиданно, вызывая тошноту.
Подскакиваю и, не прощаясь, иду к выходу. Плевать на него! Раз не хочет ребенка, то и не заставить его принять!
— Саша!
Нет! Не надо меня останавливать! Хотя, кому это я — он и не пытается. А я выхожу на воздух и дышу. Судорожно делаю несколько вдохов и выдохов. Как же мерзко! Как противно! Теперь я понимаю, почему мама не сказала правду отцу — боялась вот такой реакции. Я сотни раз слышала истории о мужчинах, отказывающихся от своих детей, но Игорь в моих глазах был не таким.
— Девушка, вам плохо? — спрашивает какая-то бабуля, и я решаю идти обратно в офис. Закроюсь там в кабинете и поплачу вдоволь. Слезы уже скапливаются в глазах.
— Нет, спасибо.
Быстро направляюсь в сторону работы и без сил вваливаюсь к себе. Падаю на диван в приемной, закрываю глаза. Как же плохо!
— Александра! — слышу, как открывается дверь, и такой родной голос произносит, — наконец-то вы вернулись… Что с вами?
Глава 12
Евгений
Чертова Америка! Знал бы, что обследование здесь затянется так надолго, перевез бы отца в другое место.
Первую неделю мы надеялись на врачей из госпиталя в Майами, потом переехали в Нью-Йорк. Но и там никак не могли найти причины, отчего ему периодически становится плохо.
Нет, мне совершенно не жалко потраченных впустую денег, если надо готов вкладывать бесконечно. Жалко времени.
Мои замы и помощники отлично справляются там без меня. Одно только это радует. Даже Саша справляется. Правда Ира говорит, что у нее последнее время что-то с нервами.
Я ее понимаю. Обещал уволить, а сам свалил на нее кучу дел. Вот и находится в подвешенном состоянии. А меня после того, как она столько сделала, начинает совесть мучить.