Замуж за босса читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Ах вот как? Значит, как усаживать меня тут на столе и… и использовать, так Саша нужна, а как обсуждать серьезные темы, так сразу оставь на минутку? Внутри все сжимается от обиды. Ну и не надо! Я и так услышала достаточно. Нет, не достаточно, чтобы понять, но достаточно для оценки его отношения ко мне. Не доверяет до сих пор. Только при этом Диме не могу ничего высказать. Кожей чувствую, что не нравлюсь ему.
Выхожу, но не закрываю дверь до конца. Поэтому прекрасно слышу злой голос Жени, обещающий расправу Брагину, чтобы тому «неповадно было брать чужое»!
Он это об акциях компании или о… Марине! Судя по ярости, с которой говорит о бывшем друге, то тут скорее личное.
Какая же я дура! Зачем допустила в сердце надежду? Ведь когда он пьяный назвал меня ее именем, все стало очевидно. Но я упрямо шла к полному разочарованию, сгорая в своей любви. Согласилась выйти за него, движимая самообманом.
—… Жди меня на парковке, — с трудом различаю слова. Черт. Меня же увидят. То есть уже видят, встречаюсь взглядом с помощником в просвете между дверью. Ухмыляется, но не выдает. Я успеваю добраться до своего стола и без сил упасть. Хватаю мышь, выводя комп из спящего режима и делая вид, что работаю.
В голове шумит, в груди все рвется на части, поэтому плохо понимаю, когда Женя выходит и что-то говорит.
Не слушая его, просто спрашиваю, доверяет ли он мне. Получаю ожидаемые уверения, что так и есть и что он якобы просто заботится обо мне, не подпуская к данной теме. Но я ему не верю.
Уходит, целуя на прощанье, а я так и не могу прийти в себя от глобального разочарования.
Падаю лицом на руки и лежу несколько минут. Слез нет. Есть только пустота.
Я не могу за него выйти, — приходит отрезвляющая мысль. Для чего? Чтобы потом всю жизнь страдать от отсутствия в его сердце любви? Возможно, он и попытается забыть ее.
Рано или поздно он просто привыкнет ко мне. Будет жить со мной из принципа, но не любить. Наверное, даже заботиться, как обо мне, так и о ребенке. Чужом ребенке. Тогда как где-то будет расти его собственный. Или хуже того — Марина позволит им встречаться, и он каждый раз будет видеться и с ней тоже.