Диана Фад — «Измена. Ты забрал мое сердце»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Ты забрал мое сердце читать онлайн

Автор: Диана Фад
Обложка книги Измена. Ты забрал мое сердце
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы прожили с мужем почти шестнадцать лет вместе – годы, наполненные любовью, верой и взаимопониманием. Я всегда считала, что у нас идеальный брак, и никогда не сомневалась в его преданности. Но наступил Новый год, и я узнала, что он мне уже давно изменяет с лучшей подругой. Но как же теперь жить, если в нашей семье есть еще один человечек, который нуждается в моей любви и заботе – наша дочь, и малыш, который чудом поселился у меня под сердцем.От автора: брак который трещит по швам, где муж считает, что прав и не сделал ничего такого, из-за чего нужно рушить семью. И героиня, которая просто не может любить по-прежнему. Каждый хочет сохранить семью, но варианты разные, а доверия нет и вовсе. И оба забывают о детях, которые ни в чем не виноваты.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Не знаю, но мне показалось, что Сашка ей изменяет и Вика об этом узнала, – шепчет Катя."

"– Да ты что? – округляю глаза, – Не может быть, они уже сколько лет вместе!

– А причем тут годы, для измены много времени не надо.

– Вот же гадость какая, – печалюсь я, – Такая пара. Но это не точно?

– Нет, это лишь мои предположения.

– Тьфу на тебя, – с досадой смотрю на подругу.

– Ну ты знаешь, я не удивлюсь. Вика со своей бездетностью слишком достала всех. Ну не может родить, так смиритесь бы уже. Или живите вместе, или разбегайтесь.

Вот она и думает, что Сашка от нее уйти хочет. В том, что у них нет детей, виновата Вика.

– Это я знаю, но мне всегда казалось, что они с этим смирились оба.

– Ты что, Вика просто не показывает, а как выпьет плакать начинает, – нам приносят кофе, и я задумчиво пью, думая о семье Ворониных. Надо же, почти двенадцать лет вместе и неужели разведутся?

Понятно, что Вика ничего не может сделать, а Сашка еще может создать семью, родить детей. Вот же несчастье какое

Глава 3

Выходим из ЦУМа увешанные пакетами с подарками.

Мужу я все же купила новый ремень по совету Кати.

– Вот, возьми этот, сейчас самый писк моды, – говорила она, когда мы разглядываем безумно дорогие ремни с тесненной кожей.

– Какой-то он слишком… ребристый что ли? – с сомнением верчу действительно красивый черный ремень с широкой бляшкой, – Стас не носит такие вычурные.

– А этот будет, вот увидишь. Мой Роман тоже такие покупает. Дорого-богато, как говорится.

Бери, даже не сомневайся.

– Ну ладно, – расплачиваюсь за покупку и мне красиво упаковывают в фирменную коробочку.

Остальным друзьям тоже взяла подарки, девчонкам по набору косметики, мужчинам по пресловутому шарфу. Что я еще могу подарить чужим мужьям. Катя тоже что-то купила. Мы разошлись в магазине, чтобы не видеть подарки друг друга до начала поездки.

– Так, ну все, – сгружает свои пакеты в багажник ярко-красной Ауди Катя, – Увидимся в ресторане?

– Да, – соглашаюсь я и смотрю, как она лихо отъезжает.

Вот бы мне так водить машину. Я на дороге как черепаха с гранатой, так меня называет Стас. Сама толком не еду, пугаясь всего и других торможу. Ну не получается у меня как у Кати, та словно родилась за рулем.

Ищу свою машину, совсем забыла, где припарковался Сергей, но он сам выходит мне навстречу и подхватывает пакеты. Ничего не говорит, что я так долго. Ушла на пару часов, а с Катей провозилась целых четыре.