Диана Фад — «Измена. Ты забрал мое сердце»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Ты забрал мое сердце читать онлайн

Автор: Диана Фад
Обложка книги Измена. Ты забрал мое сердце
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы прожили с мужем почти шестнадцать лет вместе – годы, наполненные любовью, верой и взаимопониманием. Я всегда считала, что у нас идеальный брак, и никогда не сомневалась в его преданности. Но наступил Новый год, и я узнала, что он мне уже давно изменяет с лучшей подругой. Но как же теперь жить, если в нашей семье есть еще один человечек, который нуждается в моей любви и заботе – наша дочь, и малыш, который чудом поселился у меня под сердцем.От автора: брак который трещит по швам, где муж считает, что прав и не сделал ничего такого, из-за чего нужно рушить семью. И героиня, которая просто не может любить по-прежнему. Каждый хочет сохранить семью, но варианты разные, а доверия нет и вовсе. И оба забывают о детях, которые ни в чем не виноваты.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Вот это ты попал, – усмехаюсь я, а Роман разводит руками, – И давно ты терпишь ее похождения?

– Насколько я знаю, не так давно, – уклончиво отвечает Роман, – Все дело тут, – стучит себя по виску, – Как ты к этому относишься.

– Я отношусь отрицательно, – встаю из-за стола, чтобы взять себе кофе.

Возвращаюсь через минуту с чашкой капучино и снова сажусь.

– Значит, тебе будет тяжелее, Жень. Нужно воспринимать все легче, позитивнее, что ли, – продолжает Роман, – Относись к этому легче. Ну подумаешь, измена. Стас с Катюхой никогда не сойдется, жить они вместе не будут.

Я, как обычно, ее прощу, примирительный секс, то да се…

– Ты ей сам изменяешь, – догадываюсь я, – Ты сам встречаешься с другими женщинами!

– Женя, ты такая наивная или ты из тех, кто заядлый моралист, – усмехается Роман, – Ну, было пару раз, да. Катя об этом знает.

– Так, может, поэтому, и она…

– Изменяет мне? Смешно. Типа око за око? Нет, дело не в этом, – Роман тоже встает и уходит за кофе."

"Я провожаю его задумчивым взглядом. Может – это со мной что не так? Раз все так просто.

Ты изменяешь, тебе изменяют, все довольны, никто ни о чем не задумывается.

– Ты слишком много об этом думаешь, Женя, – возвращается Роман, – Относись проще. Вот скажи, чего ты добьешься, постоянно взывая к совести Стаса, обвиняя его. Ты хочешь, чтобы он у тебя прощение просил? Не будет этого. Не того формата мужик. Хочешь уйти от него? Так без всего останешься, еще и без дочери. Ты у нас кто по профессии?

– Дизайнер интерьера, – сквозь зубы произношу я.

– Ха, знаешь сколько таких в Москве? Как блох на собаке. И все уже с опытом, со своими работами, портфолио, сайты, а у тебя что? Вот кем ты будешь работать? Ну, оттяпаешь у Стаса половину и то, наверняка, не все. Многие счета и скрытые доходы ты даже не знаешь. Имущество на тебя записано, хоть что-то?

– Квартира моя, что мы Дашке купили на окончание школы. Стас сказал вложение денег, да и налог меньше.

– Значит, жилье у тебя есть и то если Стас его делить не будет. Подумай о финансовой стороне, Женя.

Не бросайся в омут не глядя.

– Не все в жизни решают деньги.

– Ага, а их наличие, – усмехается Роман, – Ты не переживай, Катюха вещи собирает, домой поедем. Закончились праздники, твою мать.

Роман допивает кофе и уходит, а я сижу и смотрю в окно. Наблюдаю, как тихо падает снег. В чем-то он прав, конечно, многие семьи так живут. Как-то переживают измену, сохраняют семью. А я? Я просто не хочу, вот и все. Мне противно, да. Вот оно нужное слово.