Диана Фад — «Измена. Ты забрал мое сердце»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Ты забрал мое сердце читать онлайн

Автор: Диана Фад
Обложка книги Измена. Ты забрал мое сердце
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мы прожили с мужем почти шестнадцать лет вместе – годы, наполненные любовью, верой и взаимопониманием. Я всегда считала, что у нас идеальный брак, и никогда не сомневалась в его преданности. Но наступил Новый год, и я узнала, что он мне уже давно изменяет с лучшей подругой. Но как же теперь жить, если в нашей семье есть еще один человечек, который нуждается в моей любви и заботе – наша дочь, и малыш, который чудом поселился у меня под сердцем.От автора: брак который трещит по швам, где муж считает, что прав и не сделал ничего такого, из-за чего нужно рушить семью. И героиня, которая просто не может любить по-прежнему. Каждый хочет сохранить семью, но варианты разные, а доверия нет и вовсе. И оба забывают о детях, которые ни в чем не виноваты.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"На ней яркое алое платье из шелка с высоким разрезом от середины бедра, в котором мелькает красивая ножка в черном чулке и черной замшевой туфельке. На шее бриллиантовый чокер с рубином посередине. Волосы уложены на греческий манер, макияж смоки айс, только с неизменной красной помадой на губах. И вот не вульгарно это смотрится на Кате, если бы я так накрасилась, была бы похожа на проститутку, а этой все идет.

– Девочки, потрясно выглядите, – целует в миллиметре от наших щек Катя, обдавая сладкими духами, – Классная вечеринка, с наступающим, кстати, всех.

Чокаемся фужерами, выпиваем, возвращаются наши мужья. Мы очень хорошо смотримся рядом со Стасом. Он такой брутальный, широкоплечий, высокий и я изящная, светленькая. Мне нравится идти с ним под руку и искать наши места за столиками. Хорошо, что мы сидим все вместе с друзьями, так веселее.

Далее веселье в полном разгаре. Выходит ведущий, звучат тосты, музыка. Мы выпиваем, общаемся, внезапно ловлю себя на мысли, что мне хорошо, легко. То ли виной шампанское, то ли сама обстановка.

Или я просто для себя сделала вчера какие-то выводы, которые сама толком не могу объяснить.

Стас даже не извинился за вчерашнее. Утром только сказал, что неожиданно встретил старого друга и заговорились в ресторане. Я промолчала в ответ, хотя, возможно, надо было закатить вселенскую истерику с битьем посуды. Но я так никогда не делала, и сейчас не собираюсь. Мы смеемся, наблюдая, как Стас, Катя и Сашка участвуют в каких-то конкурсах, Роман вообще вышел из зала, разговаривая по телефону.

Одни мы с Викой сидим за столом и наблюдаем за развлечением других.

– Иногда я им завидую, – пьяно тянет слова подруга.

– Чему?

– Мне кажется, эти трое ведут беззаботную жизнь, полную удовольствий, – указывает взглядом на Катю и Стаса, которые, хохоча, пытаются бедрами лопнуть надувной шарик.

– Возможно, так нужно и нам поступать? – улыбаюсь я, трогая рукой ладошку Вики, – Это мы с тобой похожи на старых мымр, которые и делают только что ворчат.

– Думаю, ты права, пойдем? – Вика встает и тянет за руку меня из-за стола.

– Ты с ума сошла? – смеюсь я, но иду за ней.

– Пошли, старая моя кляча, будем развлекаться, – наигранно сердито произносит Вика, а я смеюсь до слез в глазах.

Присоединяемся ко всем и участвуем в каких-то конкурсах, я даже что-то выиграла, но постоянно смотрю на веселого мужа, который сегодня сама душка для всех, кроме меня. Мы пришли вместе, но на празднике мы каждый сам по себе.