Карина Ли — «К Востоку от рая»: читать онлайн бесплатно полную версию

К Востоку от рая читать онлайн

Автор: Карина Ли
Обложка книги К Востоку от рая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я не хочу этого ребенка. — Как гром среди ясного неба, я шокировано открываю глаза.— Что?— Ты слышала. Я его не хочу. Срок маленький, ты должна сделать аборт. — Адам смотрит сквозь меня, когда говорит все эти ужасные вещи, а я поверить не могу. — Мы говорили об отношениях. Простых, без детей. — Он сейчас холодный, циничный и злой, абсолютно не мой, чужой. — Это все вообще было выгодной сделкой изначально. Но и даже сейчас ребенок сюда не вписывается. — Он встает и смотрит на меня жестоким, острым взглядом. — Если ты не хочешь, чтобы я отменил сделку, если хочешь жить, тогда завтра же должна избавиться от него.***Сейчас на кону жизнь моя или жизнь нашего ребенка. И Адам все снова решил за нас...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Знаешь, сколько таких невинных овец уже было на моем пути? Тысячи! И всем срочно нужны бабки. Поэтому мой ответ тебе — нет. У тебя нет ничего такого, что может меня привлечь. Мать твою, да тебя даже как одноразовую телку рассматривать нельзя.

— Прошу тебя, Адам. Мой отчим влетел в долги перед серьезным человеком. Он уже отдал ему мою квартиру. Я и так без крыши над головой, у меня нет больше ничего. У меня нет связей или богатых родственников. Ты моя последняя надежда. — Еще немного я и буду реветь тут как белуга, но ему плевать.

Не будет этот богатенький мальчик мне помогать. Осознав это, спустя несколько минут молчания, я встала из-за стола. Достала из кармана тысячу рублей и положила на стол. Хорошо, что в кармане было пару тысяч, вторую оставила на такси до дома.

— Понимаю, что этого мало, но больше у меня нет. Извини, что побеспокоила. Пока. — Я не дождавшись ответа пошла к выходу из этого места. Девушка, провожавшая нас за столик, смотрела на меня с отвращением, но мне было все равно.

Я надела свой пуховик и вышла на улицу. Снова дождь. Как же я устала и хочу домой. В Крым хочу, но даже там мне теперь нечего делать. Когда-то я слышала такие прекрасные и сейчас считаю правдивые на все тысячу процентов слова: «Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом. Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому». Сейчас я начинаю понимать, что неоткуда мне ждать помощи.

Нет того, кто поможет мне просто так, за то, что это я. Я была готова на все сейчас, но даже это не дало результатов. Вызвав такси, жду его какое-то время, пребывая в своих мыслях. Я не нахожу решения этой проблемы, да и нет его. Шанс был один. Теперь его нет. Моя дальнейшая участь неизбежна. Домой приезжаю и без сил подаю на кровать. Снова плачу. Громлю все вокруг, разбивая руки в кровь и плевать, что сейчас ночь. Потом начинаю все убирать и раскладывать по местам.
Вот такой вот раздрай у меня в душе. Примерно к четырем утра, когда я практически уснула, звонит мобильный. Номер мне неизвестен.

— Открывай чертову дверь, — слышу по ту сторону трубки. Адам. Что ему нужно так поздно?

Плетусь к двери и, открыв ее, не успеваю и слова сказать, как парень влетает в мою спальню. Я закрываю двери и иду следом.

— Что тебе нужно так поздно? Нам больше не о чем говорить. Поэтому прошу тебя, уходи. Мне нужно много чего сделать.