Карина Ли — «К Востоку от рая»: читать онлайн бесплатно полную версию

К Востоку от рая читать онлайн

Автор: Карина Ли
Обложка книги К Востоку от рая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я не хочу этого ребенка. — Как гром среди ясного неба, я шокировано открываю глаза.— Что?— Ты слышала. Я его не хочу. Срок маленький, ты должна сделать аборт. — Адам смотрит сквозь меня, когда говорит все эти ужасные вещи, а я поверить не могу. — Мы говорили об отношениях. Простых, без детей. — Он сейчас холодный, циничный и злой, абсолютно не мой, чужой. — Это все вообще было выгодной сделкой изначально. Но и даже сейчас ребенок сюда не вписывается. — Он встает и смотрит на меня жестоким, острым взглядом. — Если ты не хочешь, чтобы я отменил сделку, если хочешь жить, тогда завтра же должна избавиться от него.***Сейчас на кону жизнь моя или жизнь нашего ребенка. И Адам все снова решил за нас...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Медленно и осторожно поднявшись, взяла свою сумку и пошла домой. Уже после того, как приняла душ, который был похож на пытку, обработала свои колени и ладони. Закинула вещи в стирку, вымыла сапоги и думала застирать рукав пуховика, как заметила огромных размеров дыру на локте. Видимо, когда упала, повредила не только свое тело, но и новую вещь. От осознания всего масштаба происходящего меня, наконец, прорвало. Я села на постель и начала рыдать. Это больше было похоже на вой раненого животного, чем на плач девушки.

Немного успокоившись, взяла нитки и иглу и принялась спасать свою еще недавно новую вещь. Получилось не очень, но делать нечего.  Стук в двери услышала не сразу.

— Алина тут к тебе пришли, — услышала голос соседки.

Странно, я никого не жду. Встала, накинула теплый махровый халат на свою пижаму и пошла смотреть, кого там занесло. Боже мой, хоть бы это был не Адам. Меня ознобом пробило от возможной встречи с этим монстром.

Глава 4

ГЛАВА 4

Алина"

"Открыв двери, ужаснулась. Там стояли два огромных мужика, жуткой наружности.

Оба в черном, на лице одного был жуткий шрам, почти на все лицо. Другой же просто был страшным. Вот смотришь на человека и просто страшно. Даже предположить не могла зачем я им могла понадобиться. Может Адам отправил этих громил за мной? Черт знает, что у него на уме.

— Мирославская Алина Игоревна? — спросил один, на что я лишь кивнула. — Пройдемте, есть разговор.

Они не ждали разрешения или гостеприимства от меня, просто оттолкнув в сторону, вошли в квартиру прямой наводкой в мою спальню.

— Что вам нужно? Конечно извините, но на улице ночь и я собиралась спать. — Мне было страшно находиться рядом с ними. Да меня ж даже не спасет никто в случае чего. Семейных нет, они уехали на несколько дней из города, а моя творческая соседка видимо творит, судя по ее взгляду, когда она заходила известить и непрошенных гостях, а когда она творит, то находится под своими таблетками. И тут уже, пусть весь мир хоть горит синим пламенем, ей плевать.

— Вам известен Кожухов Константин Сергеевич? — спросил тот, что со шрамом.

— Да, это мой отчим. А что случилось? С ним все в порядке?

— Пока да. Мы ищем его уже несколько недель. Тварь, прячется. Но будь уверена, мы найдем его. Ну или спишем с тебя. — Тот, что без шрама так жутко оскалился, что я невольно обняла себя руками. Будто это поможет мне защититься от этих жутких мужчин.

— Я говорила с ним на прошлой неделе. И все было в порядке, ну то есть как обычно.