Карина Ли — «К Востоку от рая»: читать онлайн бесплатно полную версию

К Востоку от рая читать онлайн

Автор: Карина Ли
Обложка книги К Востоку от рая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я не хочу этого ребенка. — Как гром среди ясного неба, я шокировано открываю глаза.— Что?— Ты слышала. Я его не хочу. Срок маленький, ты должна сделать аборт. — Адам смотрит сквозь меня, когда говорит все эти ужасные вещи, а я поверить не могу. — Мы говорили об отношениях. Простых, без детей. — Он сейчас холодный, циничный и злой, абсолютно не мой, чужой. — Это все вообще было выгодной сделкой изначально. Но и даже сейчас ребенок сюда не вписывается. — Он встает и смотрит на меня жестоким, острым взглядом. — Если ты не хочешь, чтобы я отменил сделку, если хочешь жить, тогда завтра же должна избавиться от него.***Сейчас на кону жизнь моя или жизнь нашего ребенка. И Адам все снова решил за нас...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Че тупые? Или глухие?

Дальше я вообще не понимала, что происходило. Крики и много мата. Потом была драка, где двое отморозков против одного бедняги решившего вступиться за девушку в беде. И почему-то я думала, что шансов у него немного. Было темно и лиц никого из этих троих — я не видела. По-хорошему мне бы сейчас исчезнуть отсюда, но я не могла бросить этого парня.  Ведь он вступился за меня. Один из этих двоих уже валялся на земле и что-то скулил, видимо досталось ему. Но вот второй достал нож и начал нападать на парня, спасавшего меня.

Вспомнив про перцовый баллончик в сумке, я достала его и бросилась на выручку парню.  Обошла его и, направив на лицо нападавшего, распылила. Судя по тому, что парень выронил нож и с воплями упал на колени, моя попытка спасения удалась. Спасение спасателя, какая тавтология. Но все же. Парень, спасавший меня, отряхнул свои джинсы, вытер о себя руки, которые, судя по всему, были в крови тех парней, и поднял голову.

— Адам? — я стояла близко, поэтому могла разглядеть лицо моего спасителя.

— Что ты тут делаешь?

— Херовое у тебя спасибо. — В своей грубой манере ответил парень. Сейчас я могла заметить, что у парня был порез на скуле, оттуда стекала струйкой кровь. Он развернулся и хотел уходить."

"— Погоди! Куда ты? Ты ко мне приходил? — я подбежала к нему и, схватив за руку, попыталась остановить. Адам остановился, посмотрел на мою руку на своей и, поморщившись, сбросил ее. Будто я была чем-то заразным больна. Вот же придурок. — Спасибо тебе.

Спасибо, что спас. Если бы не ты, то не знаю.

Я обернулась назад, но от нападавших уже и след простыл. Испугались.

— Ох, что, правда, такая дура без мозгов? Они тебя бы поимели и выбросили в лучшем случае, ну или пустили кишки, это в худшем. — Я старалась не впускать в свое сознание его слова, иначе у меня будет истерика.

— Пошли, поднимемся ко мне в квартиру, я обработаю рану. У тебя кровь, Адам. — Я хотела как-то отблагодарить его, ведь он спас мою жизнь, хоть и был не меньшим козлом.

— Не сахарный. И нет, я тут не из-за тебя. Слишком много ты на себя берешь. — Он так неприятно ухмыльнулся, что даже обидно стало, но я проглотила ее и улыбнулась. Тут тишину нарушил шум во дворе: «Сюда парни, этот смертник был у пятого подъезда с девкой. Думаю, они еще там».

— Ладно, пошли. Я конечно не слабый, но с толпой из десятка человек не справлюсь в одиночку.

Я быстро развернулась и, схватив на эмоциях Адама за руку, потащила в свой подъезд.