Измена под Новый год (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Спасибо, — киваю девушке и тщательно протираю руки.
Даже легче как-то становится.
Чистота — не только залог физического здоровья, но и психологического.
— Тимур Рустамович, поставленные вами сроки — это слишком самонадеянно, — начинает оправдываться этот урод.
— А я такой и есть, — киваю ему, натягивая кожаную перчатку и хватая ручку на двери. — Самонадеянный. И очень опасный, когда злюсь. Имей в виду. Если ты думаешь, я со столицы тебя не достану — хер на руль. Я тебя уничтожу.
Направляю рогатку из указательного и среднего пальцев себе в глаза, а потом показываю ему.
— Я за тобой наблюдаю, Йося. Захочешь сбежать от страны — не вздумай. Везде найду.
Заполненный адреналином организм, просит разрядки, и я нетерпеливо поглядываю на часы. Совсем скоро наш рейс.
Дома ждёт Савка и… моя Липучка."
"Преисполненный выполненным долгом, двигаюсь в сторону выхода, слыша ровный стук каблучков сзади.
— Жёстко ты с ним, — замечает Кира с улыбкой. — Покурим в тамбуре? Никак не могу привыкнуть, что здесь так холодно.
С интересом наблюдаю, как она достаёт из пачки тонкую сигарету.
— Что думаешь? — спрашиваю её озадаченно.
Кира делает серьёзное лицо.
— Полагаю, следующий год — високосный, Тигран. Надо успевать всё закончить в этом году, иначе будет паршиво. Примета такая.
Внимательно изучаю раскосые глаза и высокие скулы, прямой нос, перевожу взгляд на сочные алые губы, в которых сигарета смотрится довольно эротично. Хотя женское табакокурение я не приемлю. Да и мужское тоже.
— Издеваешься? — спрашиваю, не сводя глаз с этой картины.
Кира вздрагивает и запрокинув голову, томно смеётся.
— Не злись, Мансуров. И не ругайся. Ничего “Нефтегаз” тебе не сделает, им насосы нужны, а не штрафы твои.
— Окей, — отвечаю, отводя наконец-то взгляд. — Сколько можно курить, Кира?
— Ну всё-всё, Серый Волк. Мне даже нравится, когда ты злишься.
Закатываю раздраженно глаза.
— Поехали в аэропорт, — нетерпеливо тяну её за локоть к выходу, где нас должен ожидать водитель комфортабельной Волги.
На улице будто морозилку забыли закрыть. Снег скрипит под ногами, а пар изо рта тут же оседает на воротнике белым инеем. Дует так, что насквозь пробирает.
— В гостиницу? — спрашивает водитель, когда мы усаживаемся на заднее сидение.
— В аэропорт, — киваю и отворачиваюсь к окну в желании хоть ненадолго прикрыть глаза.
— В какой аэропорт? — усмехается мужик. — Его закрыли до утра, вы прогноз видели? Ветер. Ещё и снегопад обещают.