Измена. Он все еще любит! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Просто прогрев включил.
Лера сидит, как на иголках. Обхватила себя за плечи, полностью абстрагировавшись и отдалившись от меня.
- Минута пошла.
***
ЛЕРА
Сбежать! Сбежать, пока он не догадался!
Зачем он преследует меня? Зачем делает мне так больно?!
Еще и рука моя, предательская, так и норовит скользнуть вниз, прикрыть животик. Это желание животное, продиктованное инстинктами. Больше всего на свете я боюсь, что Ренат догадается о моей беременности, отберет у меня малыша, и поэтому защищаю ребенка на подсознательном уровне.
Мимо нас, на километровых каблуках, запутавшись в собственных волосах от порыва ветра, ковыляет Алина – секретарша Серкана. Она замечает меня в чужом автомобиле, и многозначительно ухмыляется. Козлить побежит, наверняка! Думает, что козырь у нее в рукаве. Ну-ну. С Серканом у нас только деловые отношения, поэтому то, с кем я встречаюсь, где, и когда никак его не касается!
Как могу стараюсь отвлечься от присутствия мужа.
Я ненавижу Рената, ненавижу, и продолжаю любить. Это сильнее меня. Наверно, когда уеду, станет легче. Невозможно любить так же сильно на расстоянии. С глаз долой, из сердца вон, как говорится. И потом у меня будет мой ребенок.
Надо быстрей заканчивать этот фарс. Чего же Ренат медлит? Смотрит на меня, рассматривает. Дыру что ли во мне выжигает?
- Минута пошла.
- Лер. – Ренат нервно вытаскивает свой мобильник из кармана.
Пальцы его при этом подрагивают. Видно, что он очень взволнован. Еле как попадает ими по коду разблокировки смартфона.
- Что ты мне там хочешь показать? – напрягаюсь я, - Фото своего сына что ли?!
Не хочу на это смотреть.
- Не смей! – предупреждаю его. – Оставь своих наследников при себе! Мне это не интересно!
А еще очень больно.
- Лера… - голос его срывается на хрип. – У меня не сын родился…
Осекаюсь.
Вот это номер! А кто же тогда у него родился?! Диана сыном все уши прожужжала даже мне!
А что если Диана в процессе родов потеряла… нет, стоп! Даже думать об этом не хочу. Малыш ее ни в чем не виноват, и ему я зла не желаю.