Измена. Он все еще любит! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Воспитай ее как свою.
Кривлюсь от этой мысли.
- И запомни: - сверкает глазищами старая змея, - если я хоть краем глаза увижу, что ты исполняешь свои материнские обязанности спустя рукава, или что ты плохо смотришь за МОЕЙ внучкой, я тебе такое устрою! Пинком под зад в свой колхоз поедешь, без ничего, оплеванная, да еще к тому же сообщу всем, что оклеветала моего сына! Ясно?!
Глава 45
ЛЕРА
- Я принял решение. – полный решимости взгляд Серкана прожигает меня.
- Какое? – поднимаю на него глаза.
- Я женюсь на тебе, Лера!
Серкана ведет.
Поеживаюсь. Мы совершенно одни, охранник вряд ли справится с мужчиной, если тот вздумает овладеть мной.
- Я беременна от мужа. – напоминаю тихо.
- Я приму ребенка! – не моргнет он. – Как своего приму, воспитаю! Если принимаю женщину, то принимаю ее детей. Это само собой разумеющееся.
- Я не пойду за тебя замуж. Не люблю тебя, Серкан. – с горечью произношу я.
- Зато я люблю! Моей любви на нас всех хватит! – мужчина опускается передо мной на колено, - и на тебя, и на… - дотрагивается до моего плоского животика, - и на этого ребенка!
Качаю головой, глотая слезы, пытаюсь отойти от него, но он не дает.
- Я никогда никого не любил так, как тебя! Никогда никого не хотел так сильно, как хочу тебя! Я все для тебя сделаю, все к твоим ногам брошу! Позволь быть с тобой! Позволь стать отцом для твоего ребенка!
- Серкан, это – плохая затея…
Упирается лбом в мой животик, не отпускает.
- Проси, что хочешь, я все для тебя сделаю! Только не отвергай!
Мне его очень жалко! Красивый, высокий, хорошо слаженный. Супер-успешный бизнесмен. Он не достоин меня. Что он вообще во мне нашел, ведь я… обычная! Самая обыкновенная женщина. И я не хочу портить ему жизнь.
- Серкан, прости, ты… хороший мужчина. Ты достоин лучшей женщины, чем я…
- Позволь мне самому решать! – вскрикивает он.
Я вздрагиваю. Он отпускает. Еле поднимается. Его снова шатает. И тут до меня вдруг доходит:
- Ты… пьян, Серкан?!
- Да, - не отпирается. – Я обдумывал твои слова, и пил. Что в этом плохого?!
- Пойдем, Серкан, проводишь меня до такси. – заканчиваю этот разговор.
Несмотря на все напряжение, меня немного отпускает. Возможно, что Серкан признавался мне в чувствах под действием горячительного.