Измена. Он все еще любит! (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Решаю побыстрей вникнуть в ее проблемы, решить их и вернуться к сыну.
- У нас? – хмыкает бывшая золовка. – Мы теперь с тобой на «вы»?
А сама так и смотрит на меня своими чернущими глазами. Селим похож на нее. Ведь она – его родная тетка. А он в породу Арслановых «от и до». От моего рода ему досталась только фамилия, потому что записала сыночка на себя, как мать-одиночка.
- Ну… если ты хочешь, можем общаться и в таком ключе. – пожимаю плечами и выдавливаю из себя доброжелательную улыбку.
- Вот и отлично! Мы с тобой родственники все же.
Впрочем, бывшая золовка всегда отличалась повышенным любопытством и способностью сунуть нос в дела, ее не касающиеся.
- Лера, так здорово, что я тебя здесь встретила! – не перестает восхищаться. – Может, по кофейку выпьем, поболтаем… новости мне свои расскажешь, а я тебе наши!
О, Бог ты мой… только этого мне не хватало! Мы с Айей никогда не были подругами. Все семь лет моего брака с Ренатом она и Сафия Маратовна относились ко мне с презрением.
- Я сейчас на работе. – все так же держу на лице дежурную улыбку. – Так что давай решать твои проблемы. Что у тебя случилось? Номер не устроил?
- А ты кем тут работаешь? – вдруг соображает поинтересоваться Айя.
- Я – управляющая этим отелем. – продолжаю лучиться профессиональной улыбкой. – Так что готова решить любую твою проблему. Говори, что случилось?
Быстрей бы от нее отделаться… Очень надеюсь, что ее мамаша и братец с дочерью остались в Москве, иначе мне несдобровать…
- Да ничего не случилось, Лер! – отмахивается от меня «сестрица», - Номер окнами не на море выходит…
- Сейчас решим! – обещаю я, - Номеров у нас предостаточно.
Фух, неужели пронесет?
- Нет-нет, мне уже неважно. – «не проносит» меня. – Так здорово, что я тебя встретила, ты не представляешь!
Да уж… а мне вот совсем не «здорово». Интересно, оставит меня эта семейка когда-нибудь в покое, или нет?!
- Ты что-нибудь слышала про Рената? – в лоб спрашивает Айя.
- Нет, и не особо горю желанием. – признаюсь.
- Неужели не следишь за ним в соцсетях? – не унимается.
- Удалила свой аккаунт. У меня своя насыщенная реальная жизнь. Зачем мне чья-то виртуальная? – парирую я.
Айя смотрит на меня с еще большим любопытством. А я держу лицо, как могу. Я на самом деле все эти три года запрещала себе интересоваться Ренатом и его семьей. Так легче.