Я еще князь. Книга XX читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
И все же бесконечные передвижения и битвы с кем попало меня слегка утомили. Не в плане физическом. Тут Лора справлялась на ура, вовремя снимая эффект усталости, а именно морально.
Но это окупится. Скажем так, для моего будущего ребенка, это вклад в мирное потом. Так как сейчас мне противостоит Монголия и немножечко Китай, что немного напрягает.
Я вышел на пригорок и увидел небольшой аул. Настолько небольшой, что его можно спокойно обойти за пару часов. Разумеется, Болванчик заранее вылетел на разведку и собрал данные.
Сейчас там находилось несколько групп военных. Судя по обмундированию и технике, они двигались к определенной цели.
Завернувшись в тряпки, которые мне удалось выменять у водителей, я спустился к домам. Из-за того, что на дворе глухая ночь, все уже спали. Встретилось несколько редких прохожих, да и военные стояли на стреме, но попасть на территорию не так уж и трудно.
Забравшись на крышу одного из зданий, я запустил Болванчика на круговой обзор, а сам решил скоротать время в чате.
Михаил: Всем привет, как служба?
Na}{UmOFF: Работа стоит, а срок идет…
ЦАРЬ: Неудачная шутка, но тебе можно. Миша, а ты чего так поздно? Насколько я знаю, в Монголии сейчас ночь?"
"Na}{UmOFF: Вот-Вот! Чего не спим? Молодой организм должен отдыхать.
Михаил: Жду кое-кого и пока решил спросить, как у вас дела? Как война?
Na}{UmOFF: Пу-пу-пу… Петр Петрович, рассказать несколько интересных вестей? Как думаете?
ЦАРЬ: А чего ж? Больших секретов пока ни у кого нет.
Я только хмыкнул. Лора тоже. Вот уж у кого точно есть парочка, так это у меня.
Na}{UmOFF: В Корею пытаются вторгнуться китайские войска. Понятно зачем. Я тут побеседовал с одним послом… Ну как побеседовал, допросил. Ну или немного пришлось его попытать… В общем ребята довольно настырные и хотят перекинуть силы в Японию.
Михаил: А что с Кореей? У меня там есть одна знакомая с Универсиады. Получилось отбить?
Na}{UmOFF: Ага. Александр Сергеевич там что-то грандиозное на границе учудил.
ЦАРЬ: Походу, к концу войны мне каждому по ордену выписать придется… Эх…
Na}{UmOFF: От лишних наградных никогда не откажусь)
Михаил: Наградные?
Na}{UmOFF: Ах да, Миша, ты же новичок в наградах. За военные подвиги назначается бонус.
ЦАРЬ: Петь, оставь сюрприз для Миши.
Na}{UmOFF: Хорошо. Кстати, чего там нашим бравым расхитителем кровосись?
ЦАРЬ: Сережа приходит в себя. Вообще странно, я вижу, что он читает сообщения, но не пишет.