Сириус Дрейк — «Я еще князь. Книга XX»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я еще князь. Книга XX читать онлайн

Обложка книги Я еще князь. Книга XX
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 5 чтений
Почему бы не поучаствовать в войне? Вот и Михаил так же подумал...А еще Маша беременна. И, кажется, Света, хочет что-то сказать...А как на счет вампира, которого укусил гусь-вампир?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И все же бесконечные передвижения и битвы с кем попало меня слегка утомили. Не в плане физическом. Тут Лора справлялась на ура, вовремя снимая эффект усталости, а именно морально.

Но это окупится. Скажем так, для моего будущего ребенка, это вклад в мирное потом. Так как сейчас мне противостоит Монголия и немножечко Китай, что немного напрягает.

Я вышел на пригорок и увидел небольшой аул. Настолько небольшой, что его можно спокойно обойти за пару часов. Разумеется, Болванчик заранее вылетел на разведку и собрал данные.

И меня это не особо порадовало.

Сейчас там находилось несколько групп военных. Судя по обмундированию и технике, они двигались к определенной цели.

Завернувшись в тряпки, которые мне удалось выменять у водителей, я спустился к домам. Из-за того, что на дворе глухая ночь, все уже спали. Встретилось несколько редких прохожих, да и военные стояли на стреме, но попасть на территорию не так уж и трудно.

Забравшись на крышу одного из зданий, я запустил Болванчика на круговой обзор, а сам решил скоротать время в чате.

Михаил: Всем привет, как служба?

Na}{UmOFF: Работа стоит, а срок идет…

ЦАРЬ: Неудачная шутка, но тебе можно. Миша, а ты чего так поздно? Насколько я знаю, в Монголии сейчас ночь?"

"Na}{UmOFF: Вот-Вот! Чего не спим? Молодой организм должен отдыхать.

Михаил: Жду кое-кого и пока решил спросить, как у вас дела? Как война?

Na}{UmOFF: Пу-пу-пу… Петр Петрович, рассказать несколько интересных вестей? Как думаете?

ЦАРЬ: А чего ж? Больших секретов пока ни у кого нет.

Я только хмыкнул. Лора тоже. Вот уж у кого точно есть парочка, так это у меня.

Na}{UmOFF: В Корею пытаются вторгнуться китайские войска. Понятно зачем. Я тут побеседовал с одним послом… Ну как побеседовал, допросил. Ну или немного пришлось его попытать… В общем ребята довольно настырные и хотят перекинуть силы в Японию.

Михаил: А что с Кореей? У меня там есть одна знакомая с Универсиады. Получилось отбить?

Na}{UmOFF: Ага. Александр Сергеевич там что-то грандиозное на границе учудил.

Спас несколько городов.

ЦАРЬ: Походу, к концу войны мне каждому по ордену выписать придется… Эх…

Na}{UmOFF: От лишних наградных никогда не откажусь)

Михаил: Наградные?

Na}{UmOFF: Ах да, Миша, ты же новичок в наградах. За военные подвиги назначается бонус.

ЦАРЬ: Петь, оставь сюрприз для Миши.

Na}{UmOFF: Хорошо. Кстати, чего там нашим бравым расхитителем кровосись?

ЦАРЬ: Сережа приходит в себя. Вообще странно, я вижу, что он читает сообщения, но не пишет.