Сириус Дрейк — «Я еще князь. Книга XX»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я еще князь. Книга XX читать онлайн

Обложка книги Я еще князь. Книга XX
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Почему бы не поучаствовать в войне? Вот и Михаил так же подумал...А еще Маша беременна. И, кажется, Света, хочет что-то сказать...А как на счет вампира, которого укусил гусь-вампир?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После того, как мы, по всем правилам, пропустили этих людей, то через час услышали громкие взрывы, а затем с неба упал метеорит! Я никогда в жизни не видел, как метеорит падает! Особенно на одну из наших лабораторий! Уж не знаю, что там происходило, но потом на место стали стягиваться военные и маги-истребители. Вторые прибыли быстрее. Намного! Я даже взял автограф у Чен Лапка. Мой любимый боец… Ой, простите! Так вот! А потом они как начали…

Картинка мелькнула. На кране показался диктор.

Как мы видим, простым нападением дело не закончилось.

Как сказал очевидец, чуть позже упал метеорит, накрыв место разрушения куполом. Нашим отважным и сильным защитникам, магам-истребителям, вовремя прибывшим на происшествие, удалось поймать одного из нападавших. Им оказался житель Китая (имя скрыто). Есть предположения, что это имперский шпион, завербованный много лет назад, так как у него тут была довольно успешная кинокарьера. Но, как и бывает со всеми предателями, ему моментально была вынесена высшая форма наказания — казнь! Она произойдет сегодня днем на площади императора! Приглашаем вас на мероприятие.
Будут палатки с едой. Фейерверки и разные развлекательные программы.

К другим новостям.

Сегодня в центральную городскую больницу поступил чемпион Китая. Нас попросили не раскрывать его имя. Но по данным лечащего врача у пациента возможно повреждены мужские органы. Мы будем следить за дальнейшей судьбой…'

* * *Где-то на улочках Китая.

Фух. Выбрались. Это было довольно опасно! Хотя не скрою, в какой-то момент я испытал азарт от побега.

Сейчас я сидел на улице в краденой одежде на скамейке и наблюдал, как за два квартала от происшествия военные оцепляют территорию. Китайцы работали хорошо, спору нет, но все же я имею куда больше возможностей.

Итак. После того, как генерал хаоса испарился вместе с алтарем, мне пришлось немного поиграть в труп. Все же на подмогу приходило слишком много военных и магов.

Нацепив значок «Хамелеон», я быстро выбрался из пещеры и улегся около метеорита.

Был один план, как мне улизнуть, и я его использовал.

Пришлось аккуратно разрушить метеорит и впитать кристалл. Как только купол исчез, он отвлек практически всех, и мне удалось приблизиться к бессознательным магам-истребителям.

Ставку я сделал на суматоху. Сейчас солдаты вместе с медиками проверяли округу на наличие живых.

— Сюда! Тут куча магов! — крикнул солдат, подзывая остальных.

Тут же со всех сторон набежали лекари и начали проверять жизненные показатели.