Сириус Дрейк — «Я еще князь. Книга XX»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я еще князь. Книга XX читать онлайн

Обложка книги Я еще князь. Книга XX
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 5 чтений
Почему бы не поучаствовать в войне? Вот и Михаил так же подумал...А еще Маша беременна. И, кажется, Света, хочет что-то сказать...А как на счет вампира, которого укусил гусь-вампир?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

* * *Когда эти идиоты рванули к выходу, чтобы отразить атаку с воздуха, Ли сразу понял, что нападут вовсе не с воздуха. Но разве что-то можно объяснить начальнику охраны, который привык полностью доверять всем этим чертовым компьютерным штучкам дрючкам⁈

Ли всегда ненавидел и не доверял этим современным устройствам. Если на экране этой постоянно ломающейся гадости написано «атака с воздуха», значит, так оно и есть? Полная чушь! Очевидно, что их пытаются отвлечь.

Хорошо, что начальник догадался оставить хоть сколько-нибудь умелых парней в здании, но и они вряд ли справятся.

Они целыми днями только и занимались, что рвали цепи, разбивали глыбы льда и кирпичи. Выглядело, конечно, эффектно, но одно дело — разбивать камни о башку, а совсем другое победить реального противника.

Ли уже слышал, как снизу раздаются крики, а потом кто-то кого-то метелит, звенит сталь, а потом грохочут выстрелы.

Но и стрельба быстро обрывалась. Похоже, работали профессионалы. Это тебе не кирпич о башку разбить. «Если у кирпича вдруг вырос кулак и полетел тебе в рыло — пиши пропало», — так говаривал один из его учителей.

Мир его праху.

Ли выпил еще одну чашку. Девушка, которая подливала ему чаю, постоянно вздрагивала, когда снизу снова кто-нибудь кричал или стрекотала очередная очередь, так же быстро оборвавшаяся.

— Спокойно, — сказал Ли, отпивая еще немного чаю. С каждым разом его глаза разгорались только сильнее.

Такая уж у него предрасположенность — становиться сильнее, быстрее и ловчее от пары чашек чая.

В детстве все очень удивлялись этому факту, но Ли было плевать. Он очень любил чай, и всегда пил его перед боем. Да и в перерывах тоже.

И благодаря этому небольшому секрету в схватке ему не было равных. Вернее, был один, и он даже как-то победил его на университетском первенстве, но это было давно. Этот негодяй уже, наверное, давно спился к черту."

"Как сказал когда-то другой его учитель, прежде чем зазвездить Ли еще раз в лицо палкой: «пить надо в меру!». Он всегда иронизировал над привычкой Ли пить чай.

Даром, что звали его Пей Чай.

А сам при этом Пей Чай любил накатить крепкого алкоголя. Да, он полностью игнорировал собственные советы, и квасил он за троих. Якобы в этом и крылся секрет лютого мастерства. Когда Ли уже было нечего учиться у этого старого дурака, он забил его это же палкой, а потом ушел на вольные хлеба.

Звуки драки все ближе. Да, как Ли и думал — толку от этих идиотов немного. Даром что носят маски, черные деловые костюмы и шлемы.