Я тебя искал читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В дальнем углу подвала был импровизированный бар, состоящий из высокого длинного стола, на котором лежали упаковки одноразовых стаканчиков, чипсы, орешками и стояли в ряд бутылки с напитками.
Ваня взял гитару, перекинул ремень через плечо и застыл.
В подвал спускалась тo ли Рита, то ли Вита, а за ней умник Илья в дорогущем прекрасно сидящем костюме, белоснежной рубашке и бабочке.
- Твою ж… - слова замерли на губах.
- Твой ВИП-гость, - сладко улыбаясь, проговорила блондинка, подведя его прямо к Тобольцеву.
Ваня во все глаза смотрел на невозмутимого умника.
- Ты чего... это... прямо из консерватории, что ли? Экзамен сдавал или снова на конкурс Чайковского записался?
Ване протянули приветственно руку и ответили вопросом на вопрос:"
"- Ты же просил одеться поприличнее. Что,тут совсем строго с дресс-кодом, уайт-тай?
- Чо? А, нет, у нас без галстуков. Но тебе идет. - Ваня огляделся по cторонам, народ с интересом поглядывал на происходящее.
А потом повернулся к Рите-Вите:
- Зая, надо бы нашему гостю коктейль соорудить .
Девушка аккуратно взяла Илью за локоток и повела к бару. Ваня выдохнул. И как теперь перед этой бабочкой играть рок?
Тут прокатит только Паганини.
- Kто такой? - послышался за спиной голос Эдика.
Барабанщик смотрел в сторону бара, там Рита-Вита с лучезарной улыбкой протягивала гостю коктейль.
- Мажор вроде тебя, только покруче.
- Бабок больше? – в голосе Эдика послышалось любопытство.
- Играет лучше. Все, иди на место, мы начинаем.
И через несколько секунд он повторил эту фразу в микрофон:
- Мы начинаем!
Присутствующие отозвались приветственными криками.
- Добрый вечер всем! Ну что, пятница, вечер, и мы снова здесь. Зажжём?
- Да-а-а!!! – послышалось со всех сторон.
- Эдик, - Ваня повернулся
к барабанщику.
Тoт три раза ударил палочкой о палочку,и концерт начался. Громко, мощно, оглушающе.
- Kогда на мир спускаются сумерки,
Когда эти сумерки переходят в смог,
Ты задыхаешься,ты задыхаешься
И хрипишь: «Я все сделал, что смог».
Это была песня на разогрев, и народ разогревался, кто-то уже начал подпевать . После второй песни зал поймал волну, некоторые даже встали со своих мест. Потому что рок слушают стоя. Иня искал глазами Илью.