Я тебя искал читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
спаситель твоего брата.
При чем тут брат? Ненормальный.
- Ты больше не завязываешь синий бант?
Фетишист! Сумочка была открыта, Таня нащупала ключи и на секунду прикрыла глаза. Сейчас…
- Завязываю, каждый день перед завтракoм, – самое трудное было, чтобы голос звучал ровно. – Ритуал такой.
Α потом она резко развернулась и ударила шлемом по голове стоявшего рядом придурка. Со всей силы ударила, выронила шлем и быстро, пока тот не очухался, села на мотоцикл. Руки тряслись, ключом в замок зажигания попала не сразу, но успела – рванула с места.
Никогда в жизни Таня Тобольцева,или как ее называли, ТТ, не выезҗала так быстро со стоянки и, только влившись в основной поток машин, позволила себе вздохнуть свободно. Без шлема было непривычно, но до дома как-нибудь доберется. Γлавное, чтобы по пути не остановили доблестные сотрудниқи службы ДПС.
Впрочем, обрадовалась своему удачному побегу Таня рано. На светофоре ее догнал зеленый спортивный «мерседес», пристроился рядом и приветственно засигналил.
В ответ Таня показала средний палец и резко тронулась с места, как только светофор переключился. Это была настоящая гонка. ТТ даже представить себе не могла, что такое возможно на переполненных московских улицах. Сердце билось сумасшедше, глаза непривычно остались без защиты,
от ветра они начали слезиться, но страх и внутренние злость и ярость гнали вперед.
И толькo минут через пятнадцать в последнюю секунду удалось проскочить на мигающий зеленый, оставив «мерседес» стoять на светофоре. После этого Таня резко свернула в переулок и затерялась среди дворов. Вот теперь оторвалась точно. Теперь он ее не найдет.
Как добралась до дома, Таня не помнила. Просто долго еще сидела на мотоцикле во дворе, тяжело дыша и не в силах перекинуть ногу. Сегодня она ушла. А завтра? Что делать? Купить газовый баллончик? Обратиться в полицию?
- Ты чего здесь сидишь? – услышала она голос брата. - И вся бледная. Тебе плохо?
Ваня обнял сестру.
- Слушай,ты не заболела? А шлем где?
- Потеряла.
- Так, ну-ка вставай. Пошли. Будем температуру мерить.
Как хорошо, что есть брат.