Наталья Юнина — «Я же бать, или Как найти мать»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я же бать, или Как найти мать читать онлайн

Обложка книги Я же бать, или Как найти мать
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Р' моей жизни было все, что надо мужчине: любимая работа, деньги, красивые женщины, положение в обществе. Нравилось ли мне все это? Безусловно да, ведь только я решаю, что мне делать завтра. Но в один день все кардинально изменилось, когда в своем офисе я обнаружил подкинутое шестикилограммовое чудо, гордо именуемое моей дочерью. Оказалось, что я не просто завидный холостяк, я ещё и отец, то есть я же бать... Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Суйте палец и смотрите на десны. Не бойтесь, не откусит она вам ничего. Пока не откусит. Ну что там?

— Мне кажется, они воспалены, красные какие-то. Блин!

— Что там?

— Она мой палец не отпускает.

— Покусывает?

— Ну типа того. Все, достал.

— А теперь суйте обратно, у Маши режутся зубки. Ей хочется чего-нибудь пожевать, спокойной ночи не ждите, просто терпите.

— И что мне с пальцем во рту спать?! Ты в своем уме?

— Ладно, я пошутила.

— Ну и что мне делать?!

— В таких случаях помогает грудное вскармливание, ребенок успокаивается, а потом кусает сосок.

Это ооочень приятное занятие для малыша. Молока у вас, конечно, нет, но соски имеются. Пусть кусает их.

— Женя!

— Ладно, ладно, в сумке, которая стоит около пеленального столика, есть прорезыватель для зубов. Пусть с ним забавляется. Все, Пал Саныч, терпите, все через это проходят. Неспокойной вам ночи. Ой, перепутала. Конечно же, спокойной."

"Секунда и Жени на связи уже нет. Ну ничего, я тебе еще отомщу. Бросил трубку и принялся искать тот самый прорезыватель.

* * *

Я убью мастера, который делал мне потолки, ибо за всю ночь насчитал три неровности, убью производителя латексных изделий, в случае подтверждения отцовства, хотя все же уверен, что всех учел. Короче, убью всех, но прежде всего себя. За всю ночь я ни разу не закрыл глаза больше, чем на пять секунд. Боюсь вставать с кровати, потому что впервые за всю ночь Маша успокоилась и спит вот уже пол часа. Спит не в своей кроватки, а рядом со мной на моей двуспальной кровати. Тут же и Тима примостился, аккурат около девчонки.

Малая даже положила ручку на его ухо. Так бы и остался лежать, не рыпаясь, но будильник, который прозвенит аккурат через пять минут не дает мне этого сделать.

Как можно тише стараюсь встать с кровати и выбраться наружу. Маша не просыпается и даже не шевелится. Надеюсь жива. Бегом спустился вниз и пожарил себе яичницу. На ходу все съел, запив растворим кофе с банки и тут я услышал спасительный звонок в ворота.

Няньку встречал с распростертыми объятьями, положив ей сразу красные бумажки на видное место.

Из дома сбегал под крик женщины о том, что ребенок не должен спать на кровати с собакой. Решил не посылать ее в далекие края, а просто сбежал, в очередной раз перекрестившись.

* * *

Весь день хожу как на иголках в ожидании теста ДНК. Уже конкретно забил на работу, голова все равно не варит. Решетников бегает туда-сюда, вызывая во мне желание двинуть ему в морду. Женя тоже не отстает, ее гаденькая улыбка выводит меня из себя.