Наталья Юнина — «Я же бать, или Как найти мать»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я же бать, или Как найти мать читать онлайн

Обложка книги Я же бать, или Как найти мать
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Р' моей жизни было все, что надо мужчине: любимая работа, деньги, красивые женщины, положение в обществе. Нравилось ли мне все это? Безусловно да, ведь только я решаю, что мне делать завтра. Но в один день все кардинально изменилось, когда в своем офисе я обнаружил подкинутое шестикилограммовое чудо, гордо именуемое моей дочерью. Оказалось, что я не просто завидный холостяк, я ещё и отец, то есть я же бать... Р
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я думала с помощью нее ты изменил отношение не только к детям, но и к остальному.

— Не менял я никакого отношения, Тань. В моем возрасте тяжело что-либо поменять и тем более измениться самому."

"— А ведь ты сейчас врешь, — приподнимаясь на локти, бросает Таня. — Я более чем уверена, что ты никогда не проводил так время и не делал всего того, что делаешь сейчас. Значит ты уже поменялся. И не спорь. Все, не хочу портить такой день.

— И не надо.

Таня берет Машу к себе на колени и начинает самым настоящим образом ее тискать.

Нравится ли мне эта картинка? Не знаю. Противоречивые чувства, вроде и хорошо, и одновременно бесит. Так не сюсюкаются с чужими детьми, или делают это с определенной целью. Первый вопрос до сих пор остается нерешенным. А второй еще хуже. Если кто-то действительно ее подослал, чтобы войти в мое доверие и влюбить в себя-это трындец как плохо, потому что это уже произошло.

— Тань, а поклянись жизнью Маши, что тебя никто ко мне не подослал.

— В смысле? — поднимая голову и морща свой нос, уставилась на меня Бдушкина.

— В прямом. Не делай из себя дурочку.

— Я не буду клясться Машей. Просто скажу, что меня никто не подсылал и я ни на кого не работаю. А верить или нет-это уже твое дело.

— Ладно, прости. Будем считать, что я тебе верю. Бдушкина?

— А?

— А ответишь мне на несколько личных вопросов?

— Ну давай попробуем.

— Только делать ты это будешь быстро, не раздумывая как выгоднее отвечать.

— Давай.

Ложусь на покрывало так, что Маша оказывается между нами двумя.

Но благо это не мешает мне смотреть Тане в глаза.

— Клубника или малина?

— Черная смородина.

— Сладкое или соленое.

— Сладкое.

— Ты любишь море?

— Никогда там не была.

— Ты медсестра?

— Нет.

— Ты реально видишь сны?

— Да.

— Сколько у тебя было мужиков?

— Один.

— Ты в меня влюбилась?

— Да.

Вот же парадокс, последним моим вопросом должен был быть «ты мать Маши?», а вместо этого скатился до банальщины. Хотя кого я обманываю, мне же приятно это слышать.

— Бдушкина?

— А?

— А ведь ты проиграла.

Ты мне как-то втирала про то, что я по тебе буду сохнуть, а ты нет.

— Ну… все мы ошибаемся.

— Точно. Так скажи мне, Бздушкина, какого лешего ты представилась медсестрой?

— А блиц опрос закончен, Пашенька. Тут я и соврать могу, сам же понимаешь.

— Вот ты коза.

— А ты значит козел.

— Чего это?! Я давно не косячил.

— Ну если я коза, значит ты козел.

— Ааа… мы ж теперь пара. Коза и козел. Ну нормально так. Прям сильно звучит.

— Может быть.