Фиктивная мама для дочки олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Соня настолько моя, что иногда мне кажется, что я сама ее родила. Я ее понимаю, меня забавляет ее мировоззрение, взгляд на вещи, она смышлёная и интересная, но ее боль почему-то тоже мне как родная. Мне больше никогда не хочется видеть в ее глазах столько разочарования.
Иду к себе и, наскоро приняв душ, прихожу в комнату. На часах почти полночь, но Влада все так же нет. На телефоне ни одного пропущенного или смс-ки. Неужели снова с кем-то развлекается?
Злость заползает холодной змеей в душу и вонзает свои клыки.
"Сворачиваюсь клубочком на постели, и предательские слезы снова дрожат на ресницах. Я ему никто. Он не воспринимает меня всерьез. Если бы я ему нравилась, он бы написал…
Тут я вспоминаю, что вчера заблокировала его номер, и чуть не бью себя по лбу! Ну вот, страдалица! Жду от него звонка, забыв о том, что сама же его закинула в черный список.
Хватаю телефон и, найдя номер Влада, нажимаю «разблокировать». Смотрю на экран в немом молчании, и тут начинают приходить сообщения. Он звонил мне вчера сорок три раза и сегодня пятнадцать!
Да уж, Лебедева, ты прям блещешь умом!
Следом приходит сообщение уже от него: «Прости меня, Кира. Я обязательно все объясню. Сегодня не ждите, командировка».
Улыбаюсь как дурочка, перечитывая одно и то же сообщение. Не все равно! Ему на меня не плевать! Он не с Викой и не с Люсей, он на работе!
Но радость скоро сменяется раздражением. А с чего это я ему сразу поверила? Кострицкому наплести ерунды – как два пальца об асфальт. Нужно завтра все узнать. Я так и засыпаю с телефоном в руке.
Просыпаюсь от звонка. Не разобрав, кто звонит, беру трубку:
– Влад?
– Э, нет! Это я, Саша! Явно ждали не меня, – смеется в трубку подруга, а я выдыхаю:
– Да… Извини.
– Ой, разбудила? Я не хотела! Все время забываю, что нормальные люди спят немного дольше, чем мои тройняшки.
– Да нет, все нормально. Уже пора вставать. Ты как? Как детки?
– Все отлично. Вот хотела позвать тебя куда-нибудь погулять. Дима с малышами решил провести день, а мне дали возможность отдохнуть. Ты как? Свободна?
– О, замечательно! Да, я свободна.
Мы договариваемся встретиться в одном летнем кафе через час.