Роза Александрия — «Фиктивная мама для дочки олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Фиктивная мама для дочки олигарха читать онлайн

Обложка книги Фиктивная мама для дочки олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — красавчик троечник, который издевался надо мной еще в школе. Я — гордая отличница, уверяющая, что из него ничего в этой жизни не выйдет. Но прошли годы, и он стал крупным олигархом, а я подаю кофе в маленьком кафе... И я бы стерпела такую несправедливость, если бы однажды он не появился на пороге моей кофейни с маленьким ребенком на руках. Прячусь под стол в ожидании его насмешек, но он вполне серьезно предлагает мне стать мамой его дочке… На время. Скоро ожидается много новинок, подписывайся, чтобы не терять!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Соня настолько моя, что иногда мне кажется, что я сама ее родила. Я ее понимаю, меня забавляет ее мировоззрение, взгляд на вещи, она смышлёная и интересная, но ее боль почему-то тоже мне как родная. Мне больше никогда не хочется видеть в ее глазах столько разочарования.

Иду к себе и, наскоро приняв душ, прихожу в комнату. На часах почти полночь, но Влада все так же нет. На телефоне ни одного пропущенного или смс-ки. Неужели снова с кем-то развлекается?

Злость заползает холодной змеей в душу и вонзает свои клыки.

Я же не ревную. Мне просто дико понимать, что отец может бросить свою дочь на сутки, не предупредив. И даже учитывая, что здесь его мама и я и за девочкой есть кому присмотреть, все же он мог хотя бы предупреждать. Не меня, кто я ему? Но маму… Хотя, может, ее он и предупредил."

"Сворачиваюсь клубочком на постели, и предательские слезы снова дрожат на ресницах. Я ему никто. Он не воспринимает меня всерьез. Если бы я ему нравилась, он бы написал…

Тут я вспоминаю, что вчера заблокировала его номер, и чуть не бью себя по лбу! Ну вот, страдалица! Жду от него звонка, забыв о том, что сама же его закинула в черный список.

Умница!

Хватаю телефон и, найдя номер Влада, нажимаю «разблокировать». Смотрю на экран в немом молчании, и тут начинают приходить сообщения. Он звонил мне вчера сорок три раза и сегодня пятнадцать!

Да уж, Лебедева, ты прям блещешь умом!

Следом приходит сообщение уже от него: «Прости меня, Кира. Я обязательно все объясню. Сегодня не ждите, командировка».

Улыбаюсь как дурочка, перечитывая одно и то же сообщение. Не все равно! Ему на меня не плевать! Он не с Викой и не с Люсей, он на работе!

Но радость скоро сменяется раздражением. А с чего это я ему сразу поверила? Кострицкому наплести ерунды – как два пальца об асфальт. Нужно завтра все узнать. Я так и засыпаю с телефоном в руке.

Просыпаюсь от звонка. Не разобрав, кто звонит, беру трубку:

– Влад?

– Э, нет! Это я, Саша! Явно ждали не меня, – смеется в трубку подруга, а я выдыхаю:

– Да… Извини.

Я просто спала.

– Ой, разбудила? Я не хотела! Все время забываю, что нормальные люди спят немного дольше, чем мои тройняшки.

– Да нет, все нормально. Уже пора вставать. Ты как? Как детки?

– Все отлично. Вот хотела позвать тебя куда-нибудь погулять. Дима с малышами решил провести день, а мне дали возможность отдохнуть. Ты как? Свободна?

– О, замечательно! Да, я свободна.

Мы договариваемся встретиться в одном летнем кафе через час.