Фиктивная мама для дочки олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Ты правда был в меня влюблен в школьные годы?
– Кто тебе это сказал? – привстает на локтях мужчина, и я вижу его обнаженную грудь в свете луны. Черт, какой же он красивый, аж все мысли из головы вылетают.
– Ну, мама твоя… – прокашливаюсь, отводя глаза от его тела.
– А, мама… И что, она сказала, что я был влюблен?
– Вроде вопросы тут задаю я! – бурчу в подушку недовольно.
– Ага, да. Просто пытаюсь уточнить. Ты хочешь спросить, был ли я в тебя влюблен?
– Да, именно это, Влад!
Он пожимает плечами и падает обратно на подушку с равнодушным:
– Нет, не был.
– Ты же правду говоришь?
– Абсолютно!
Внутри что-то сжимается от боли. Ну конечно, как я могла подумать иначе? Да и мало ли что Ольга Владимировна напутала? Может, болезнь что-то сделала с ее памятью? Хотя почему тогда та Марина так на меня похожа…
Молчание затягивается, и я вдруг решаюсь задать еще один вопрос, который безумно меня беспокоит:
– Влад, а где мама Киры?"
"– Я обещал ответить только на один вопрос, и я ответил. Так что все, спать! – безапелляционно выдает мужчина и отворачивается, всем своим видом показывая, что разговор окончен.
Что ж, особо и не рассчитывала. Может, у его мамы получится что-то вытащить поподробнее? Она же уже почти рассказала мне про его бывшую жену, да вот Влад перебил.
Я тоже отворачиваюсь и, к своему удивлению, засыпаю почти мгновенно. Ночью чувствую горячие руки, обнимающие меня сзади, хочу через сон возмутиться, но мне так тепло, так хорошо, что я просто прижимаюсь к Владу еще сильнее и снова засыпаю, только еще слаще.
Утром открываю глаза и вижу, что Влад уже ушел. Ну да, на часах почти десять. Совершенно сбился режим. Ложусь поздно, встаю еще позже. Что подумает обо мне Ольга Владимировна? Что невеста Влада спит до обеда…
Встаю и ловлю себя на мысли, что я же вообще-то и не невеста и мне не должно быть разницы, что она подумает.
Одеваюсь и быстро спускаюсь на кухню, где уже пьет чай мама Влада.
– Доброе утро, Кира!
– Доброе! Хотя уже почти обед… А где Соня?
– О, малышка еще спит! Умаялась вчера! Я решила ее не будить.
Я краснею, даже сама не знаю почему, и, чтобы скрыть румянец, отворачиваюсь к кофемашине.
– Нет, все хорошо.
Наливаю себе в чашечку напиток и, вздохнув, поворачиваюсь к женщине.
– Чем займемся сегодня? – нарочито весело говорю я, еще не отойдя от смущения.
Ольга Владимировна мягко улыбается и кивает на окно.
– Погода просто замечательная.