Роза Александрия — «Фиктивная мама для дочки олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Фиктивная мама для дочки олигарха читать онлайн

Обложка книги Фиктивная мама для дочки олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — красавчик троечник, который издевался надо мной еще в школе. Я — гордая отличница, уверяющая, что из него ничего в этой жизни не выйдет. Но прошли годы, и он стал крупным олигархом, а я подаю кофе в маленьком кафе... И я бы стерпела такую несправедливость, если бы однажды он не появился на пороге моей кофейни с маленьким ребенком на руках. Прячусь под стол в ожидании его насмешек, но он вполне серьезно предлагает мне стать мамой его дочке… На время. Скоро ожидается много новинок, подписывайся, чтобы не терять!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он так напоминает мне того прохвоста из школы, что я сама невольно улыбаюсь. Хоть он и невыносимый, но нельзя не признать, что с ним скучно не бывает в принципе. Он бы мне даже нравился, если бы эти приколы, которые он в основном устраивал, не были направлены на меня.

Сегодня же мне легко и хорошо. Впервые я чувствую такую связь с мужчиной. Мне нравится то, что он с годами не растерял свою веселость и сумасбродность. Я так ярко вспоминаю картины из школы, что невольно признаю: если бы он не смеялся надо мной большую часть времени, я бы точно влюбилась в него по уши.

Его характер очень мне импонирует.

Мы приезжаем домой и все втроем хохочем, вспоминая лица сержантов, когда они поняли, что мы убегаем. Соня изображает их физиономии, и мы с Владом ухохатываемся над ее смешными рожицами. Под вечер я укладываю Соню спать, и девочка долго держит меня за руку даже во сне. Моя малышка…

Повинуясь порыву души, я целую девочку в пухлую щечку и смахиваю непрошеную слезу. Как бы я хотела иметь такую дочку.

Гоню предательские мысли из головы, стараясь взять себя в руки. Я всего лишь няня и должна понимать это. У Сони есть мама, и, вполне возможно, она скоро вернется домой. Что тогда со мной будет?

Прикрываю за собой дверь и тихонько спускаюсь в гостиную. К моему удивлению, там темно.

А где Влад? Неужели спать ушел?

Прохожу дальше и вижу блики на стенках. Равномерный треск и всполохи, отражающиеся в окне, явно говорят о том, что мужчина растопил камин. Да, к вечеру собирается дождь, а к ночи вообще становится зябко.

Хочется сесть возле огня и просто ни о чем не думать. Но вряд ли это было бы уместно.

– Кира? – Влад выходит с бутылкой вина и двумя бокалами в руках. – Соня уснула?

– Эм… Да. Я, наверное, пойду?

Фраза звучит как вопрос, хотя я же точно не собираюсь оставаться.

– Я думал… – начинает мужчина, а потом закрывает глаза и стискивает зубы, словно борется с собой.

– Ч-что? – икнув, переспрашиваю я.

Боже, и откуда эта робость?

– Останься на вечер со мной? Я думаю, нам есть о чем поговорить, что вспомнить…

Я смотрю на мужчину, нервно покусывая губу.

Как же хочется остаться. Уютный дом, теплый очаг, мужчина, в глазах которого пляшут искры огня и мое сердце хмелеет от вина или чувств.

– Ничего личного, мне правда хочется узнать о тебе. Как ты жила все это время…

И я сдаюсь. Нет сил сопротивляться. Ведь мне самой безумно интересно, как прошли его годы после школы.

– Хорошо, Кострицкий, но только на часик-другой.

Подбор книги