Роза Александрия — «Фиктивная мама для дочки олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Фиктивная мама для дочки олигарха читать онлайн

Обложка книги Фиктивная мама для дочки олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — красавчик троечник, который издевался надо мной еще в школе. Я — гордая отличница, уверяющая, что из него ничего в этой жизни не выйдет. Но прошли годы, и он стал крупным олигархом, а я подаю кофе в маленьком кафе... И я бы стерпела такую несправедливость, если бы однажды он не появился на пороге моей кофейни с маленьким ребенком на руках. Прячусь под стол в ожидании его насмешек, но он вполне серьезно предлагает мне стать мамой его дочке… На время. Скоро ожидается много новинок, подписывайся, чтобы не терять!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

***

Самоубийца-парень приезжает ко мне домой. Заезжает во двор на каком-то побитом жизнью ""Renault» и выходит из машины. Паренек явно младше меня и какой-то по-девичьи смазливый. Уверен, он пользуется популярностью… у подростков. Но Кира? Как-то они даже не смотрятся вместе.

Кира, словно почувствовав мой взгляд, поднимает глаза и прищуривается, заметив меня стоящим возле окна. Я даже не собираюсь реагировать.

Незнакомец в майке а-ля «Дима Билан из 2000» что-то говорит Кире, и она, по-детски показав мне язык, отворачивается к нему.

Еще мгновение, и она целует парня, а у меня зубы сводит от злости. Ну надо же, думал, меня больше не может взбесить никто. Но чувство жгучей ревности опаляет.

Я отхожу от окна и иду к Соне. Нет желания на них смотреть. Словно актер дубляжа, которого не взяли на главную роль, и он смотрит из-за кулис на пару и сокрушается о потерянных возможностях.

Соня рисует, даже не обращая на меня внимания, а я вдруг понимаю, что не хочу стоять тут и страдать. Я же мужик, в конце концов, или где? Сейчас пойду и выясню все! И пусть Кира потом что хочет говорит.

Выхожу из дома и сталкиваюсь с Кирой. Вот черт! Сбежал!

Злость все еще циркулирует в крови, грозя превратить меня в черта.

– Чего твой дружок так быстро уехал? Даже не познакомила! – шиплю.

– Он торопился! – отвечает девушка и пытается пройти мимо меня в дом, но я перекрываю ей путь. Стоп, я еще не договорил!

– Куда? В детский сад на полдник опаздывает?"

"– Это намек на то, что он слишком молодой? Так да, я не люблю стариков.

Ну, вроде тебя! – гордо говорит Кира.

Старик, значит? А вчера тебе так не казалось!

– Ну да, ну да… Ладно. Я уезжаю. Соня проснулась уже, иди к ней. Вернусь поздно.

Я сухо прощаюсь и ухожу в машину. Не знаю, куда поеду, но мне точно не мешает проветрить мозги, иначе я натворю чего-то плохого.

Я приезжаю в парк и долго гуляю. Вспоминаю школу, друзей. Толпы девчонок, которые не давали мне прохода, но не были нужны и на сотую долю так, как нужна была светленькая девочка на несколько лет младше.

И нет, не было никаких пошлых мыслей. Я хотел узнавать ее, носить портфель и драться за нее. Но вышло все не так, как хотелось. Я обижал ее, злил и пытался вывести на эмоции, но всегда сдержанная отличница только гордо задирала нос, не реагируя никак. Мне казалось, ее не пробить ничем. Или я просто был для нее недостаточно хорош?

Да, я неважно учился, меня часто ловили на курении и прогулах, но я тянулся к ней как магнитом, а она неизменно меня отталкивала.