Роза Александрия — «Фиктивная мама для дочки олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Фиктивная мама для дочки олигарха читать онлайн

Обложка книги Фиктивная мама для дочки олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — красавчик троечник, который издевался надо мной еще в школе. Я — гордая отличница, уверяющая, что из него ничего в этой жизни не выйдет. Но прошли годы, и он стал крупным олигархом, а я подаю кофе в маленьком кафе... И я бы стерпела такую несправедливость, если бы однажды он не появился на пороге моей кофейни с маленьким ребенком на руках. Прячусь под стол в ожидании его насмешек, но он вполне серьезно предлагает мне стать мамой его дочке… На время. Скоро ожидается много новинок, подписывайся, чтобы не терять!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот черт. Неужели я сейчас поцелую друга? Фу…

Но потом в памяти всплывает наглое, самовлюбленное лицо Влада, то, как он уверенно произносит: «Да какой у тебя парень может быть, не придумывай, Лебедева. Так и знал, что ты обманщица».

Не желая снова проигрывать, я тяну Илью за байку и сама впиваюсь в его губы. Поцелуй выходит жестким, и мы пару раз стучимся зубами, но я надеюсь, что достаточно правдоподобно изображаю влюбленность.

Черт, Кострицкий! Чего не сделаешь ради того, чтобы поставить тебя на место. Вот так и знала, что с его появлением в моей жизни все пойдет слишком динамично.

То годами ни с кем не целовалась, а тут за сутки аж два раза, да еще и с разными мужчинами.

Разорвав поцелуй, я запихиваю оторопевшего Илью в машину и тихо говорю:

– Вечером скину оговоренную сумму на карту. А теперь езжай. Мы сделали все, что могли.

Тот удивляет неожиданным альтруизмом и, высовываясь ко мне, отвечает:

– Давай еще раз? И платить не надо.

– Езжай уже, смотри на него! – цыкаю я на парня.

Он улыбается и выруливает из двора, а я смотрю наверх.

Кострицкого в окне уже нет. Видел ли он все? Блин, будет обидно, если нет.

Направляюсь к дому, и из двери выходит Влад. Злой как черт, он пыхтит и метает глазами молнии. Разве что пар из ушей не валит.

«Видел!» – усмехаюсь я про себя.

– Чего твой дружок так быстро уехал? Даже не познакомила!

– Он торопился! – отвечаю и пытаюсь пройти в дом, но мужчина преграждает мне путь.

– Куда? В детский сад на полдник опаздывает?

– Это намек на то, что он слишком молодой? Так да, я не люблю стариков.

Ну, вроде тебя! – гордо вздергиваю нос.

– Ну да, ну да… Ладно. Я уезжаю. Соня проснулась уже, иди к ней. Вернусь поздно.

Он сухо прощается и идет в машину, а я стою и смотрю ему вслед. Вот вроде радоваться должна, доказала Владу, что не нужен он мне, что влюблена в другого. Но почему на душе так погано-то?

Когда я возвращаюсь в дом, Соня бежит мне навстречу и бросается в объятия. Настроение сразу улучшается. Детский голосок и истории про то, что ей снилось, веселят меня и рождают чувство нежности.

Уложив девочку на обеденный сон, я решаю прогуляться по дому. Может, встречу кого-то, расспрошу про Влада. Он же так и не рассказал о себе ничего. Обхожу кучу комнат. На втором этаже нахожу еще четыре спальни с отдельными ванными и кабинет Влада.

О, а вот это интересно!

Оглядываюсь, чтобы убедиться, что никто не смотрит, и проскальзываю в комнату, прикрывая за собой дверь. Чувствую себя так, будто я решилась на ограбление.