Фиктивная мама для дочки олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А Кира… уехала по делам, – вру я, не краснея.
Мама даже если и заметила что-то, то не сказала. Она пожала плечами и ушла. Позже забегала Соня. Мы с ней немного поболтали, дочка пыталась меня развеселить, но у нее мало получилось. Она часто спрашивала про Киру, а я не знал, что сказать. Позже, когда она ушла, я вновь вернулся к записям. Так ничего и не найдя, я улегся спать прямо на диване в кабинете. Не было моральных сил идти ночевать туда, где прошлой ночью я испытал настоящее счастье. Я просто не мог лечь в нашу с Кирой постель в одиночестве.
С утра я выехал по ее адресу, где она жила до того, как стала моей фиктивной невестой. Но ожидаемо мне никто не открыл. Я стучал как умалишенный, кричал, чтобы открыла и поговорила со мной, но вскоре вышла соседка и сказала, что Кира не появлялась уже около месяца. И если я буду шуметь, она вызовет участкового.
Ясно, приплыли. И где же она?
Неприятное чувство волнения уже не за отношения, а в первую очередь за здоровье и жизнь Киры поселилось в моем сердце.
"Нет, надо искать. Я всей душой чувствовал, что Кире плохо. Будто нас крепко связывала какая-то нить.
Сразу, как только выехал домой, позвонил ребятам и попросил пробить по номеру местоположение Киры. Да, выключенный телефон не просмотришь, но я должен был хотя бы знать, где она в последний раз им пользовалась.
К обеду я уже знал, что она отправила смс мне утром и тут же выключила мобильный. Прекрасно. Не получится отследить даже направление.
Через неделю поисков я уже подключил всех, кого мог. Маме и Соне тоже пришлось сказать, что Кира пропала. Они волновались не меньше моего, но и сделать ничего не могли. Соня даже перестала улыбаться. Мало разговаривала и почти не ела. Мама пыталась ее развеселить, но безуспешно.
Спустя почти две недели страха за девушку и общих поисков я позвонил Саше, жене Димы, зная, что они подруги.
– Саша? Привет. Это Влад Кострицкий.
– Да, я поняла, привет. Кира нашлась? Есть новости?
– Пока нет… – отвечаю я безрадостно. – Я звоню, чтобы спросить: может, ты что-то знаешь?
– Влад, я бы сказала сразу, но, к сожалению, я так же, как и вы, абсолютно не знаю, что произошло.