Роза Александрия — «Фиктивная мама для дочки олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Фиктивная мама для дочки олигарха читать онлайн

Обложка книги Фиктивная мама для дочки олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — красавчик троечник, который издевался надо мной еще в школе. Я — гордая отличница, уверяющая, что из него ничего в этой жизни не выйдет. Но прошли годы, и он стал крупным олигархом, а я подаю кофе в маленьком кафе... И я бы стерпела такую несправедливость, если бы однажды он не появился на пороге моей кофейни с маленьким ребенком на руках. Прячусь под стол в ожидании его насмешек, но он вполне серьезно предлагает мне стать мамой его дочке… На время. Скоро ожидается много новинок, подписывайся, чтобы не терять!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А Кира… уехала по делам, – вру я, не краснея.

Мама даже если и заметила что-то, то не сказала. Она пожала плечами и ушла. Позже забегала Соня. Мы с ней немного поболтали, дочка пыталась меня развеселить, но у нее мало получилось. Она часто спрашивала про Киру, а я не знал, что сказать. Позже, когда она ушла, я вновь вернулся к записям. Так ничего и не найдя, я улегся спать прямо на диване в кабинете. Не было моральных сил идти ночевать туда, где прошлой ночью я испытал настоящее счастье. Я просто не мог лечь в нашу с Кирой постель в одиночестве.

С утра я выехал по ее адресу, где она жила до того, как стала моей фиктивной невестой. Но ожидаемо мне никто не открыл. Я стучал как умалишенный, кричал, чтобы открыла и поговорила со мной, но вскоре вышла соседка и сказала, что Кира не появлялась уже около месяца. И если я буду шуметь, она вызовет участкового.

Ясно, приплыли. И где же она?

Неприятное чувство волнения уже не за отношения, а в первую очередь за здоровье и жизнь Киры поселилось в моем сердце.

Черт, как я мог упустить ее? Неужели она больше не объявится? Ну не могла она ни с того ни с сего исчезнуть! Ладно, я мог что-то сделать не так, но Соня… Кира бы не бросила девочку. Видел ее отношение, оно было полно любви."

"Нет, надо искать. Я всей душой чувствовал, что Кире плохо. Будто нас крепко связывала какая-то нить.

Сразу, как только выехал домой, позвонил ребятам и попросил пробить по номеру местоположение Киры. Да, выключенный телефон не просмотришь, но я должен был хотя бы знать, где она в последний раз им пользовалась.

К обеду я уже знал, что она отправила смс мне утром и тут же выключила мобильный. Прекрасно. Не получится отследить даже направление.

Через неделю поисков я уже подключил всех, кого мог. Маме и Соне тоже пришлось сказать, что Кира пропала. Они волновались не меньше моего, но и сделать ничего не могли. Соня даже перестала улыбаться. Мало разговаривала и почти не ела. Мама пыталась ее развеселить, но безуспешно.

Спустя почти две недели страха за девушку и общих поисков я позвонил Саше, жене Димы, зная, что они подруги.

Да, она бы сказала, если бы знала, где подруга, но вдруг я упускаю что-то важное.

– Саша? Привет. Это Влад Кострицкий.

– Да, я поняла, привет. Кира нашлась? Есть новости?

– Пока нет… – отвечаю я безрадостно. – Я звоню, чтобы спросить: может, ты что-то знаешь?

– Влад, я бы сказала сразу, но, к сожалению, я так же, как и вы, абсолютно не знаю, что произошло.