Экс-любовники читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Конечно, мне давно пора задуматься о новых отношениях. Карим вон совсем не скучает, а я чем хуже? Красотой бог не обделил, женственными формами тоже. Касаемо мозгов, моё мнение пока варьируется от ситуации к ситуации.
Спустя полтора часа я выхожу уточнить у старшего бармена по поводу коктейльной карты и вижу, что Айгуль с подругой уже нет. То есть Карим, получается, не приезжал, а просто стол забронировал на своё имя? А впрочем, что это меняет? То, что он не появился, вовсе не гарантирует отсутствия между ними отношений.
Когда иду обратно в кабинет, звонит мой телефон.
— Слушаю, — грохоча каблуками, я не глядя принимаю вызов.
— Василина, привет! — раздаётся в ответ с энтузиазмом. — Это Алексей. Ещё не забыла такого?
Алексея я помню. Он наш постоянный гость, который с первого дня моей работы в «Родене» клянчил номер телефона, до тех пор пока я не сдалась. Я бы, может, и дольше брыкалась, но Алексей был уж очень обаятельным и симпатичным. Он пригласил меня на свидание, но я по какой-то причине отказалась, а потом уже у него наметилась продолжительная командировка.
— Да, я вас помню. Хотите забронировать у нас стол? — включаю любимый режим дуры, в то время как мозг разрабатывает неожиданный план.
Недаром Алексей позвонил мне именно сейчас. Нужно уметь прислушиваться к подсказкам Вселенной, которая прямо в эту самую секунду заговорщицки шепчет мне в ухо: «Если пригласит на свидание — соглашайся и заставь Карима локти кусать».
— Хотел спросить, как у тебя сегодня со временем и не хочешь ли ты поужинать. Тебе ведь не запрещено уставом ужинать в других местах?
Я прикрываю глаза в победном «бинго» и жеманно воркую:
— Не запрещено. Поужинать я не против. Можешь забрать меня в половине восьмого.
11
— Привет. — Ослепительно улыбаясь, я дефилирую к припаркованному возле «Родена» тёмно-синему внедорожнику. Настроение боевое. Долго грустить вообще не в моих правилах, а уж тем более по вине Карима и его тощей Айгуль.
Вон как Алексей рад меня видеть: даже вышел попозировать возле капота. За две недели отсутствия его образ стал стираться из моей легкомысленной памяти, но сейчас смотрю, и глаз радуется: а ничего он такой, красавчик. Натуральный блондин, и фигура хорошая. Насчёт кубиков пока непонятно, но рубашка очень неплохо сидит, хотя на мой вкус слишком облегает. Всё-таки прерогатива обтянуться принадлежит нам, женщинам.