Должница читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Да, бл*ть! – хрипло рычу, вырывая из ее губ трусики, откидываю их и сжираю ее крики, начиная двигаться, как хочется, не щадя…
* * *Пока Лена пытается прийти в себя, сползая со стола, курю в кресле, наблюдая за ней. Она очень красива после пары оргазмов. Вот такая пьяная, дрожащая, потная, растрёпанная, истерзанная мной. Настолько шикарна, что хочется еще. Затрахать ее, чтобы завтра не смогла себя собрать. Хочется подхватить на руки и снова унести ее в свою спальню, чтобы не терять из виду. Чтобы спала рядом, сопела и закидывала на меня ноги.
И меня это раздражает.
Не знаю почему.
Я всегда спокоен. Все решения принимаю с холодной головой, а сейчас эмоционально срывает в бездну. В черную дыру и засасывает. Хочется врезать самому себе, чтобы пришел в себя.
Какого хрена-то?
Хочется сжать ее тонкую шею и придушить, чтобы избавиться от источника моего срыва.
– Ну, что я могу сказать, – игриво усмехается Лена, запахивая халат.
– Встань! – снимаю ее с себя. Хочу сделать это мягче, но выходит грубо. Лена ошарашено распахивает глаза. – Иди спать! Завтра расскажешь! – небрежно кидаю ей я, поднимаюсь с кресла и отворачиваюсь к окну.
Тишина. Секунда, две, три, четыре, пять. Иди уже, Лиса, от греха подальше.
Я ломать себя под тебя не буду!
Уходит.
Резко хлопая дверью.
Настолько сильно, что у меня звенит в ушах. Хочется догнать ее и наказать за это. Но я распахиваю окно и дышу, тормозя себя, иначе все закончится моим падением. Никогда не падал к ногам женщины и сейчас не собираюсь!
Глава 25
Елена
Около недели мы не разговариваем. Белов вообще почти не появляется дома. Последние два дня даже не ночует. Наш последний диалог состоялся на утро, после того, как он вышвырнул меня из кабинета.
Это к лучшему.
Отрезвляет.
Я действительно забылась и стерла грани. С Беловым так нельзя, нужно всегда знать свое место, и мне его указали. А я, идиотка, уже очаровалась. Мне вдруг показалось, что есть в нем что-то глубокое, человеческое, сокровенное…
Нет там ничего…
Всего лишь очередная маска. Игра.