Слава Доронина — «Девочка из прошлого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка из прошлого читать онлайн

Обложка книги Девочка из прошлого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Наташ, сколько ему? – спрашивает брат и протягивает руки к Тимуру. – А если бы я случайно в гости к тебе не приехал и дальше молчала бы, что сына родила? Динар о нём тоже не в курсе?Чувствую, как по щекам текут слёзы и отворачиваюсь.– Он сейчас у вас в городе. Вы виделись?– Буквально на днях. Он будет вести бизнес с Градским. Максим, прошу, ничего ему не говори о Тимуре, ладно? Он скоро улетит, а я... Мне страшно пережить эту боль снова. К тому же я согласилась дать Илье шанс...Брат тяжело вздыхает.– Я-то не скажу, но если он его увидит, без слов всё поймёт. И тогда, Наташка, что будешь делать?️ Бесплатная предыстория про Динара и Наташу: «ЕЁ ТАЙНА»‎.️ Новинка про Константина Гончарова «ЦЕНА СОГЛАСИЯ».
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Возможно, держится из последних сил, чтобы не ударить Илью в челюсть. Надеюсь, что до драки не дойдёт. Им нечего делить. Я свой выбор сделала.

— Да. Передай, что она однажды проснётся и пожалеет, что тебя выбрала. Блядь, она же из-за тебя вены хотела перерезать, клялась, что больше никогда в твою сторону не посмотрит, а сейчас снова на те же грабли. Мразь, ты Асадов! — Илья сплёвывает на землю.

Я больше не слушаю их разговор и отхожу от окна. Ложь! Какая всё ложь! Да, мне было больно после расставания с Динаром, но вены я не хотела себе перерезать! Зачем Илья это сказал? У меня даже в мыслях подобного не было! Никогда!

Почему Ракитин так себя ведёт?

Прокручиваю в голове все слова, которые услышала, и ничего не понимаю.

Динару угрожает опасность? Поэтому он хочет, чтобы мы улетели из России? Надоело сражаться за место под солнцем? Хочет спокойствия? Безопасности для нас с Тимуром? Потому что у него много врагов, а в Европе есть защита?

Не знаю, сколько проходит времени. В себя я прихожу, когда замечаю, что Тимур ворочается во сне и всхлипывает.

Отвлекаюсь от панических мыслей, возвращаясь в реальность. Заглядываю в детскую — сын спит. Поправляю одеяло, глажу его по голове и иду вниз. Динара нигде нет. Я хочу выйти на улицу и посмотреть, стоит ли во дворе его машина, но слышу грохот из подвала. Спускаюсь по лестнице и замираю в дверном проёме, наблюдая, как Асадов бьёт грушу. Без перчаток. Ведь собьёт костяшки в кровь!

Проходит минут десять, и я уже хочу к нему подойти, попросить остановиться, но Динар сам прекращает.

Обвивает грушу руками, утыкается в неё лбом и часто дышит. Из его лёгких вырывается сдавленный хрип. Я понимаю, что нужно уйти, что он спустился выместить эмоции после разговора с Ильёй, но стою и не могу пошевелиться, словно ноги залили бетоном.

Динар

Кожу на кулаках саднит, но эта боль — ничто в сравнении с той, которая рвёт на части сердце. Не знаю, как удержался от того, чтобы не подняться наверх и в лоб не спросить у Наташи, правда ли, что она хотела перерезать себе вены? Беременная? Или после рождения Тимура? Может, сучёныш наврал? В голове подобное не укладывается.

Она бы не смогла...

Меня потряхивает от неконтролируемой злости. До такого состояния меня практически невозможно довести, особенно постороннему человеку, но у Ракитина это получилось. Буквально парой брошенных фраз, которые попали в цель.

Слышу посторонний звук и оборачиваюсь. За спиной стоит Наташа. Она уронила видеоняню.