Боец читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только вопрос — как ты можешь использовать базы, если я их еще не изучил?
— Анализ данных показал, что все базы изучить не получится, объём вашей памяти нейросети не позволяет, рекомендации улучшить нейросеть, или установить импланты памяти. Но это в данной нейросети не предусмотрено. Я просто имею доступ к базам и могу напрямую считывать данные.
Бой прошел на ура, с такими красками мы раскатали их в блин. ИскИн подсвечивал места уверенного поражения, и количество попаданий возросло.
Теперь не нужно было расстреливать весь боезапас на уничтожение одного тяжа, достаточно было бронебойными выстрелами выбить его тяги, и грозная боевая единица превращалась в обездвиженную статую.
Ок нравился мне все больше, я прошел с ним несколько тренировок и охреневал от его возможностей. Он читал мои мысли, он был со мной на одной волне, он подсказывал как лучше поступить, если я впадал в ступор. Как-то он все больше напоминал мне боевого товарища, а не железку в моей голове.
— Скажи Ок, а собственные базы у тебя есть?
— Да, память заполнена на 85%
— Ого, а их мы использовать сможем?
— Частично, некоторые базы требуют доступа секретности.
— А ну да, Курт у нас парень секретный, и базы у него такие же.
В общем, в рукопашной, тоже оказалось все очень здорово. Все места уверенного поражения были отмечены нейросетью и подсвечивались внутренние органы, их расположение. При длительном спарринге противник читался Оком, и Ок подсвечивал пути вероятного развития боя.
Однако, силы и ловкости мне все равно не хватало. Я чувствовал предел. Я стал сражаться на максимальной сложности, в виртуальных тренировках. Несмотря на такие фишки, я часто проигрывал, так как действовать нужно было в долю секунды, а сил и ловкости в нужный момент было недостаточно. Но даже в этом случае Ок давал мне уверенность в собственных силах. Еще он подобрал мне оптимальный вариант по применению имплантов и мышечных усилителей, согласно специализации.
Экзамен на инструктора мы с Оком сдали на раз. В бою я даже не напрягался. Бой уже не был чем-то ярким и запоминающимся. Бой стал частью меня. Моим рабочим состоянием. С теорией были бы сложности, но на те вопросы, в которых я плыл, Ок давал мне нужную информацию.
В общем теперь я Инструктор по рукопашному бою, и неожиданно мне подтвердили базу «Рукопашный бой» в четвертый ранг. Хотя я ее не покупал и не изучал.