Андрей Ульянов — «Боец»: читать онлайн бесплатно полную версию

Боец читать онлайн

Обложка книги Боец
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Век технологического прогресса и путешествий. Нейросети и искусственный интеллект.Герой в погоне за мечтой бьётся на смерть с трудностями, отвоевывая своё место под солнцем.Встречает друзей, любовь и не перестаёт оставаться человеком.По мере взросления растут и потребности. Космос иногда бывает слишком опасен. И чем больше имеешь, тем больше врагов точат свои зубы на твоё добро. Сумеет ли Марк осадить зарвавшихся плохишей? Или сгинет на бескрайних просторах.Содержание:1. Боец2. Сержант
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому сяду за штурвал и буду держаться за него, пока враги не закончатся. Ну, или как пойдет.

— Даже не смей сдаваться….. — что дальше она сказала я не смог понять, так как связь прервалась. Проблемы на линии были, но похоже, что не с моей стороны.

— Венн, скажи, а когда флот пришлет эскадру для захвата станции? Ведь ее еще можно починить.

— Секунду…. Уточнил этот вопрос, в целом флот эскадру не пришлет. Теперь управление этим сектором передается на аутсорсинг. Не совсем понятно с чего такое решение. Мне кажется, что у пиратов есть какие-то кнопочки на правительство и управление флотом.

Сменю ка я коды доступа к минным полям, на всякий случай. Сейчас передам данные для Трояна, пусть проверит информацию по этому вопросу. А то, как-то, слишком щедро для пиратов. Кто этой станцией завладеет, тому будет подчиняться весь сектор. Если еще и флот собрать кораблей десять, то можно еще наказывать ослушавшихся конкурентов и сидеть собирать сливки с местных торгашей.

— Ну вот, он и собрал. Вызови мне этого чудачка — выслушав о том, как у пиратов все чудесно получается, такая злость меня взяла, что я перехотел отсиживаться в уголке и решил принять неравный бой, пусть даже и последний, но зато с гордо поднятой головой.

 — Мне есть, что ему сказать.

* * *"

"Корабль вышел из гипера и Черный Джим созвал совет по конференцсвязи. После такого забега, что они пережили, торопиться сейчас вообще не хотелось. Экипажи были на пределе и уже роптали на кораблях. Корабли после череды битв были с пробоинами. Но самое главное, что станция из безжизненного куска железа превратилась в местный грозный оплот Порядка.

На всех радарах определялась как действующая военная База Содружества. Щиты и орудия на взводе, что требовало внести коррективы в свой план.

— Мы на месте, господа. Осталось дело за малым. Нужно захватить станцию.

— Джим, мы так не договаривались. Ты позвал нас сюда и когда мы уходили, то оставляли тут кучу дрейфующего железа доверху набитого сокровищами. Мы предупреждали тебя, что преследовать караван не рационально.

А теперь что? — Возмутился один из свободных капитанов.

— Теперь еще и на абордаж станцию брать? А что за гарнизон? Сколько орудий? Какова плотность минных полей? Вот с минуты на минуту к нам в тыл выйдет эскадра Содружества. Что тогда делать будем? — поддержал его настроение второй капитан.

— Отвечаю на ваши вопросы. Мы преследовали караван для того, чтобы получить подтверждение о том, что станцию Флот Содружества себе возвращать не будет.