Марина Анатольевна Кистяева — «Аукцион судьбы. Книга вторая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аукцион судьбы. Книга вторая читать онлайн

Обложка книги Аукцион судьбы. Книга вторая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств.Но и девушек. Красивых и молодых.Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения.Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор.Время на исходе… Донора не нашлось…Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи.Родные сделали всё, чтобы её спаси. Пришло время их отблагодарить.Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Стоило вспомнить, какой прекрасной и сексуальной она становилась во время секса, как у него образовывался каменный стояк. Саша ему была нужна, как воздух, как нечто большее.

Год…

Чтобы решить, что делать дальше.

Чтобы не натворить глупостей. Хотя его глупость в отношении Саши – это нормально. Это даже у него не вызывало больше удивления. Все его устоявшиеся принципы в отношении девушек с Александрой не работали.

Он собирался встретить её после работы. Надо же… Она даже работу нашла, чтобы помогать другим.

В её духе. Он уже знал, что встретит её у офиса с цветами, как и положено.

И тут она появляется в его баре… танцует… виляет попкой… и все его планы летят в пропасть.

Его девочка сама пришла к нему.

Как она двигалась, когда танцевала! Не только у него одного встал на неё! Если остальные девочки, которые, кстати, были из эскорта (и каким лешим их занесло в его байк-клуб ещё непонятно), по сравнению с ней выглядели пошлыми и даже вульгарными, обнажались, чтобы привлечь внимание, она просто танцевала.

И он не устоял.

Значит, так легли карты. Олег в чем-то был фаталистом."

"А потом они снова ехали на байке в ночь, чтобы заключить ещё один договор. На этот раз на долгие годы.

Фиктивный брак. Ляпнул он, конечно, знатно. Даже самому стало смешно. В современном мире люди не расписываются ради какой-то фикции, нет надобности. Всё решают деньги и связи. У Олега были и деньги, и связи.

Можно было с Сашей завязать отношения, ухаживать за ней красиво, только он не знал как.

Обычно женщинам вполне хватало того, что он давал – деньги и секс. Саша была другой.

Что он почувствовал, когда узнал, что Саша носила под фактически остановившимся сердцем их ребенка? Сложно сказать. Олег на тот момент тоже лежал на больничной койке, пусть и в отдельной палате.

Ребенок… Он не задумывался о продолжении рода. Старался по максимуму контролировать, чтобы никто от него не залетел, потому что такого понятия, как аборт в его лексиконе не существовало. В вопросах отцовства он до неприличия был консервативен.

Если ребенок от него – значит, ребенок с ним. И не обсуждается.

С Сашей всё иначе.

Олег изначально понимал, что ей нельзя рожать. Она не выносит ребенка. Любой врач будет настаивать на прерывании беременности. В их случае даже не потребовалось рекомендации врача.

Было горько. Обидно. Досадно. Что судьба снова дала им обоим под дых… Глубокое заблуждение, что отцы меньше переживают потерю ребенка, чем мамочки. Не правда.

Подбор книги