Марина Анатольевна Кистяева — «Аукцион судьбы. Книга вторая»: читать онлайн бесплатно полную версию

Аукцион судьбы. Книга вторая читать онлайн

Обложка книги Аукцион судьбы. Книга вторая
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств.Но и девушек. Красивых и молодых.Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения.Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор.Время на исходе… Донора не нашлось…Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи.Родные сделали всё, чтобы её спаси. Пришло время их отблагодарить.Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Её взгляд скользнул в единственно затемненный угол, и внезапно Сашу точно током ударило. Оказывается, и такое может быть. Она даже моргнула, прогоняя морок.

За столиком, что практически был полностью скрыт, сидел мужчина. Его лицо невозможно было разобрать, но в том, что он смотрел на Сашу, она не сомневалась. Он сидел, вытянув ноги, в черных кожаных штанах. На плечах – простая кожаная куртка, без заклепок и прочей атрибутики. Под ней – белая футболка.

Вроде бы ничего необычного, тогда чем обусловлена реакция Саши? Дрожь по телу, легкий испуг.

"

"Господи, какие глупости. Ничего необычного. Серьезно?

Горечь полыхнула во рту, захотелось выпить, и не просто воды.

Была бы возможность, Саша напилась бы. Да-да, напилась, причем основательно.

Чтобы, наконец, успокоиться и хотя бы на один вечер перестать искать в каждом широкоплечем мужчине ЕГО черты.

Наваждение.

Безумие.

Агония.

Саша направилась в сторону туалета, не замечая, как пошатывается от внезапно накатившей боли.

Казалось бы, девушка должна привыкнуть.

Год. Бесконечно долгий и одинокий, наполненный самыми разными эмоциями и событиями.

А ничего не изменилось.

Она всё ещё ждет…

Саша умылась холодной водой, радуясь, что в туалете больше никого нет. Не хватало ещё сочувственных взглядов или вопросов.

А когда вышла из комнаты, то натолкнулась на яростный, обжигающий взгляд черных глаз.

ЕГО глаза.

Это был ОН.

Олег.

Осетин.

* * *Ольгу она нашла в небольшом фойе. Как Саша и предполагала, та кокетничала с Антоном, так, кажется, звали её коллегу.

– Оля, на минутку.

Та послала томный взгляд Антону и отклеилась от него. Усиленно виляя попой, давая понять, что может быть интересное завершение вечера, Оля отошла с Александрой на пару метров от парня.

– Да? Саш, ты чего? – родственница явно выглядела недовольной. Её отвлекли от увлекательной беседы, которую она хотела как можно скорее продолжить.

Саша её понимала. Честно.

У неё и у самой всё внутри скручивалось тугим узлом…

Правда, непонятно, от каких именно эмоций.

– Я уезжаю, – стараясь сохранить максимально спокойное лицо, сказала Саша, и всё же не удержалась и отвела глаза.

Оля же нахмурилась.

– В смысле?

– В прямом.

– С кем? С Денисом?

Денис был тем самым грубияном, сразу же заявившим на неё права.

– Нет.

Саше даже стало смешно. С кем, с кем, а с тем парнем она никуда не поедет. У неё даже были мысли уехать из клуба на такси.