Адвокат киллера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
И срочно под горячий душ, – рычит Лео, переворачивая меня на живот. – Твою мать, да я и одеждой этот наряд назвать не могу, почему ты выглядишь как проститутка?! Надела все самое короткое и открытое вместе? В следующий раз я подарю тебе паранджу!
Он расстегивает лифчик, отбрасывает его в сторону. С трудом, но я уползаю и поднимаюсь, закрываю грудь ладонями, поворачиваюсь, чтобы видеть Лео, и на ватных ногах делаю шаг назад. Голова кружится. Я шатаюсь.
И мне до смерти страшно!
Я не могу прийти в себя.
– Не подходи, – бормочу заикаясь. – Я х-хочу домой… п-пож-жалуйста…
– Эми…
Адвокат идет на меня. Его кулаки дрожат. Заметив ужас на моем лице, Лео делает глубокий вдох и заставляет себя успокоиться, скидывает мокрую одежду. Пальто. Пиджак. Рубашку. Брюки. В спальне темно. Однако в коридоре горит свет, проскальзывает в комнату и очерчивает рельефное мужское тело, слегка влажное от воды.
Я отворачиваюсь, закрываю глаза и тру гудящие виски, собираю детали аварии.
Выстрел…
Пуля попала в водителя…
А должна была?
– Ты пытался убить Габриэля? – шепчу, устремляя взгляд в окно.
– Эми, идем. – Жесткая ладонь ложится на запястье, настойчиво разворачивает меня.
– У него семья! – Я вырываюсь, и Лео подхватывает меня за талию, берет на руки. – Ты убил хорошего человека! У него дети, которым он нужен! Ты меня вообще слышишь?! Мерзавец! Сволочь! Скотина!
Шакал упрямо тащит меня за собой, пока я колочу его и мечтаю убежать: то ли от осознания, в объятиях какого чудовища нахожусь, то ли от теплых прикосновений мужских пальцев… они приятны… и это вызывает бешеную истерику! Меня трясет! Я не знаю, от чего больше… от холода, поедающего тело, или от равнодушия, с которым Лео реагирует на обвинение в убийстве.
Бесчувственный маньяк!
Он силой затаскивает меня в душ и включает воду. Здесь, на втором этаже, к спальне примыкает ванная комната.
Я перестаю бороться. У меня нет сил на это.
Даже странно, что я в сознании. Но сознанием это назвать трудно. Я в тумане. И на центрифуге одновременно. Под горлом тошнота. В ушах звенит. Ну почему я вечно получаю именно по голове?! Будто других мест нет! Хотя… на руках, бедрах и коленях тоже красные пятна: они ноют и скоро превратятся в синяки. Удивительно, что я не сломала кости.