Юлия Бузакина — «А мы с тобой не чужие (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

А мы с тобой не чужие (СИ) читать онлайн

Обложка книги А мы с тобой не чужие (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я паркую машину у офиса мужа и столбенею от того, что вижу.Из притормозившего у обочины такси выбирается Юля, моя подруга. Она вытаскивает из машины девочку. Совсем маленькую, на вид ей не больше годика. А мой муж Сережа торопится Юльке навстречу. Целует в щеку, берет у нее из рук ребенка и с улыбкой подбрасывает девочку вверх. А та, видимо, очень хорошо с ним знакома, потому что совсем не боится. Сережа держит малышку, и смотрит на них обеих с такой нежностью, что мне и не снилась.Они уходят, а я остаюсь сидеть в машине. Пытаюсь прийти в себя, но моя реальность уже расколота на "до" и "после".В книге есть: властный герой, ребенок, сильные чувства🔥, семья на грани развода.Герои — обычные люди душевная мелодрама, однотомник, ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сергей заглядывает на нашу красивую, обставленную по последнему слову техники кухню полчаса спустя, он в одном набедренном полотенце после душа."

"Его крепкий торс притягивает взгляд. По еще слегка влажным волосам на груди стекает капля прохладной воды, и я зачарованно застываю у плиты. Красивый, мужественный, взрослый. Сильный. И пахнет до одури приятно мужским дезодорантом, свежестью и чем-то еще. За таким любая женщина пойдет, закрыв глаза.

— Не разогревай, я поел, — звучит безразличное. И почему-то от этого «Я поел» сердце больно вздрагивает.

Где он мог поесть? Разве что перекусил в офисе? Так там еда невкусная.

— Сереж, ну, хоть немного? Мама ведь старалась. Салат, как ты любишь. По ее рецепту, — упрашиваю его. — Свинина, запеченная под сыром?

Он качает головой.

— Не хочу, поздно уже для ужина. Да и, куда мясо? Мой тренер не советует есть после восьми часов вечера. Мне скоро сорок три, Даш. Возраст уже не тот, чтобы накидываться в полночь жирной пищей.

Он буднично целует меня в губы и уходит в спальню.

Я растерянно смотрю на разогретые блюда на столе. Не хочет. Сережа приехал домой с работы почти в полночь, и он не голоден?! Это что-то новенькое…

Не голоден, и не надо. Я вдруг чувствую, что очень давно не была в его крепких объятиях. Мне нужны его прикосновения и поцелуи. До жути. На скорую руку убираю посуду и продукты в холодильник и устремляюсь в нашу спальню. По дороге притормаживаю у настенного зеркала. Может, со мной что-то не так? Отражение в зеркале убеждает меня, что все отлично.

Я выгляжу прекрасно. Длинные волосы, стройные ноги, аппетитная фигура — из тех, что не тощая, но и не полная. Ничего лишнего. Все идеально.

Открываю дверь в спальню и слышу ритмичное дыхание. Сережа спит.

«Наверное, он устал на работе. Бизнес есть бизнес, тут ничего не поделаешь. Чтобы выжить, надо работать на износ», — сидя на краю постели и рассматривая красивое лицо спящего мужа, успокаиваю себя я. Но почему-то глубоко внутри царапает сомнение. Мужчина в расцвете лет при деньгах, с хорошим здоровьем — и спокойно обходится без супружеских отношений? Что-то не так… определенно не так.

Будто подтверждая мои слова, в оставшемся без присмотра на тумбе телефоне Сережи всплывает сообщение:

«Непромокаемые трусики для приучения к горшку — две пачки. Мультизлаковая каша молочная «Шагайка» — две пачки. Кофе крепкий «эспрессо», «Эгоист» — 1 пачка».

Несколько мгновений таращусь на сообщение, не понимая, что оно означает….