Саша Кей — «Запретная страсть мажора (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Запретная страсть мажора (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Запретная страсть мажора (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Не прикасайся ко мне! – пытаюсь вырваться, но сильные руки держат меня крепко. – У тебя нет права голоса, ты моя. Помнишь? – усмехается он. – И ты будешь делать все, что я прикажу. _____ Меня, как вещь, подарили Кириллу Дикаеву, я не знаю никого хуже, чем он. Мажор, привыкший к безнаказанности, некоронованный царь нашей элитной бизнес-школы. Я думала, он меня помиловал, но ошиблась. Ему нужна я, и он не отступит. Возьмет все. Даже мое сердце.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я звонил Женьке, она говорит, у Истоминой больничный.

Я тогда чуть не разнес все к ебеням. А потом вообще чуть не двинулся, когда меня настигла мысль, что ублюдок Конев мог ей что-то сделать. Рамзес успокоил, что Ольга не выглядела нормально, когда уезжала от Ахметовых, да и Диман наверно высказался бы жестче, если бы… Блядь.

Все равно чувствую себя конченым мерзким предателем.

Неделя. Неделя прошла с дня рождения Зарины. Первые два дня Линка наяривала, как ошпаренная. Ну и нарвалась. Думаю, она теперь будет обходить меня за десять километров.

Хотя при чем тут Линка? Я сам добровольно притащил ее к Ахметовым. Никто меня не заставлял участвовать в этом дебильном спектакле. Я, что, не соображал, зачем ей это надо?

Сам хорош.

Требовал, чтобы Олька не виделась с Сашей-гандоном, а сам потащился с Линой по гостям. Идиот!

Но Истомина тоже с дружком своим валандалась! И жалела его, когда я разбил ему нос! А на меня даже не посмотрела! Сердца у нее нет!

Бессердечная зараза!

И трубку не берет. И в соцсетях затишье.

Я стотыщпятьсот раз написал ей, чтоб она позвонила в любое время. Что нас надо поговорить. Что мне есть, что сказать. Она не читает. И мне не звонит контакт с блондинистым зомби на автарке.

Последние трое суток не сплю. Наверное, от этого мутится в мозгах, и я начинаю разыскивать урода Сашу с расквашенным носом.

С этим выходит проще. У него-то в соцсетях видно все, в том числе и где он занимается единобрствами. И даже график понять можно по частоте фоток.

Залив в себя еще одну кружку с кофе, почти сгибаюсь пополам.

Кажется, пришла пора подбросить хоть что-нибудь в пустой желудок. Голода не чувствую, но по смутным воспоминаниям не жрал я минимум сутки. Открываю морозильник и взглядом натыкаюсь на замороженные овощи, и меня кроет. Я вспоминаю, как кормил Истомину, и что было до того и после…

Блядь.

Захлопываю холодос.

Потом поем. Когда верну стерву.

Цепляю ключи и бомбер, и иду к тачке.

Этот хрен мне все выложит. Я хочу знать, где Истомина.

И очень стараюсь не думать, что она могла на меня забить.

Не просто вычеркнуть из жизни от обиды, а вообще… Или еще хуже. Ей мог понравится кто-то другой.

Стоп. Аж трясет.

Подкатываю туда, где по моим прикидкам находится этот Беснов. Вот реально подходящая фамилия. Бесит он меня нереально. Вылез не сотрешь. Мамкин пирожок. У него мамаша – директор рынка, и он решил, что теперь ему можно разевать пасть на чужое?

Блядь, да вообще охотников развелось.

Коневу хотел втащить, но его не видно.