Запретная страсть мажора (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Не хочешь ответить? – насмешливо спрашивает Дима, пока я роюсь в сумке в поисках ключей под аккомпанемент заново трезвонящего рингтона.
– Нет, – отрезаю я, и чтобы не оставить сомнений в моей решительности, вырубаю телефон. – Спасибо тебе за все. И за помощь. И что подвез…
– Пока-пока, Оля. Увидимся."
"Уже выйдя из салона, на последнюю фразу я оборачиваюсь.
– Вряд ли. Счастливой дороги.
– Поверь мне.
Захлопываю дверцу.
Угу. Больше я никому не поверю. Козлы вы все.
Глава 52. Оля
Вернувшись домой, я с остервенением смываю так тщательно наложенный с маминой помощью макияж.
Я невидящим взглядом смотрю в зеркало.
Как он мог?
Он все испачкал.
Мне больно. Первая любовь долго обходила меня стороной. Ничего более серьезного, чем восхищение симпатичным одноклассником и партнером по соревнованиям, в моей жизни не случалось.
И лучше бы так и оставалось.
Внутри скребет, вызывая новый слезоразлив, но я не буду плакать из-за Дикаева. Не буду. Он недостоин моих слез.
Наигрался? Просто уходи. Зачем так?
Запираюсь в своей комнате.
Сейчас я вообще не понимаю, зачем мне надо было переезжать из дома в общагу. Ну цапались с отчимом и цапались. Можно подумать, конец света. Дома хорошо. Уютно. И от того мне становится себя жалко еще сильнее.
Размазня.
О… Я злюсь. Еще как злюсь. И на Кирилла, которому лишь бы добиться своего, но еще больше я злюсь на себя.
Я, что, не видела, что он из себя представляет? Как так вышло, что я быстро забыла нашу первую встречу? Его холодный презрительный взгляд, грубые слова и этот беспардонный поцелуй.
Поверила словам. Не только стала с ним целоваться и позволила распускать руки, я же… Он же стал первым! Это непоправимо. Ничего не изменишь. И теперь я всегда буду помнить, что мой первый раз – это ошибка, что меня обманули и мной воспользовались.
Как это ни мерзко, сволочная Лина права.
Кир же получил, что хотел.
Интересно, он доволен? Ему весело?
Ненавижу его. Видеть не хочу.
Он названивает, чтобы что? Добить?
В универе я смогу делать вид, что мне все равно, но будет хреново. Я не представляю, как смотреть на него и вспоминать гадости, которые он на меня выплеснул.
Надо поговорить с отчимом, как только он вернется. После того, что я ему расскажу, сомневаюсь, что он будет заставлять меня оставаться в этом универе. Ничего не случится, если я переведусь в другой.