Елена Арматина — «Заноза для драконов»: читать онлайн бесплатно полную версию

Заноза для драконов читать онлайн

Обложка книги Заноза для драконов
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Что делать, если за тобой по всему городу носятся красавчики, называющие себя драконами?Конечно же, бежать!А если они тебя догнали и осчасливили, объявив одной истинной невестой на двоих?Да бежать с удвоенной скоростью!Ну, а если убежать не получается, то выход один - стать им занозой в заднице и превратить их жизнь в ад!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да он о свои яйца бутылки разбивает!

- Ну так а я тебе о чем? Ты же будущий доктор, сама подумай – бутылкой по яйцам!

Я все еще была зла на подружку, да и разговор этот мне уже порядком надоел. Поэтому я встала и решила выйти из аудитории. Бог с ним, с ректором и его предметом."

"Но далеко я уйти не успела. Едва я вышла в коридор, как увидела двоих мужчин. Я совершенно точно знаю, что я с ними не знакома. И более того, раньше с ними не встречалась. Но было стойкое ощущение, что я их знаю. Они стояли у окна напротив аудитории и цепко осматривали всех, кто входил и выходил из нее.

Не минула эта участь и меня. Их темные глаза впились в меня, как буравчики. Мгновение – и волнение затопило меня, волоски на теле встали дыбом. Но вот позади меня снова скрипнула дверь и они отвели от меня взгляд. Ни живая, ни мертвая, я ускорилась.

И уже отойдя на несколько метров, я  не удержалась и обернулась. Мужчины разговаривали с одной из моих однокурсниц. Она была примерно такого же роста, как и я.  Худая и костлявая, одевалась странно и носила очень яркий макияж.

Не меня ли они разыскивают? Не меня ли они спутали с ней?

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава4. ФАК

Я пулей выскочила из академии, пробежала полтора квартала и остановилась. Постояла, отдышалась и подошла к кафешке. Купив свое любимое латте,  я задумалась. А чего это я так всполошилась? Ну подумаешь, мужиков незнакомых встретила, показавшихся мне знакомыми. Ха-ха! Да после вчерашней днюхи и странной ночи, проведенной в чужой постели, мне может все, что угодно показаться.

И как преступник, которого тянет на место совершенного преступления, я медленно отправилась назад. Уселась на свободную лавочку так, чтобы видеть вход в академку и стала ждать. Чего? Понятия не имею.

В какой-то момент сердечко мое зачастило, а в животе скукожилась пружинка. Открывается дверь, выпуская мальчишек, девчонок.  И…вот он! Один из тех парней идет, чеканя шаг,недовольно глядя впереди себя и не замечая ничего вокруг.

За ним, довольно кривя накрашенные темной помадой губы, идет Марьяна, потряхивая яркими розово-малиновыми волосами. Точно!  Я вспомнила! Ее зовут Марьяна.

Вот меня всегда поражало у людей отсутствие вкуса. Ну как можно было такую радикальную девицу, косящую то ли под панка, то ли под готку, назвать Марьяной? Так и хотелось заорать ей: ""Маремьянна, не страмись!!!"". Ну а если назвали так, то прививайте ей любовь к пышным платьишкам и бантикам.