Тест на измену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И я была так рада, когда она, наконец, нашла свое женское счастье! Она встретила хорошего человека - познакомилась с ним на курорте. Он заразил ее идеей переехать на юг. И они переехали. Живут в небольшом городке недалеко от моря, открыли свой магазинчик.
У мамы все хорошо. И только одно ее огорчает - мы не так уж часто видимся. Она будет очень рада, если я приеду.
Но Алина права. Приехать в гости - это одно. А жить вместе - совсем другое.
Да и не мое это - жить в крошечном городке, почти поселке, где зимой все замирает.
Алина с Евой ушли.
Я забралась под одеяло. Положила рядом телефон. Но не могла собраться с силами, чтобы набрать номер мамы."
"Как не хочется объяснять… Снова вспоминать все это…
Но я не могу выбросить из головы эту мерзкую картину. Она отпечаталась на сетчатке моих глаз.
Мой муж стоит без штанов. Инна на коленях перед ним. Его руки зависли над ее головой, как будто он хочет схватить ее за волосы и направить.
Вообще, его руки выглядели странно… Да, блин, какая разница, где там у него были руки?
Зачем я об этом думаю? Зачем вспоминаю?
Мне без этого есть о чем поразмыслить!
Я должна подать на развод. Начать искать работу. Потихоньку увеличивать время нахождения Евы в детском саду.
И подумать, где я буду жить.
Оля говорила, что я должна отобрать у Руслана дом… Я даже не знаю точно, есть ли у меня на него права. Земля была куплена еще до нашей свадьбы. Но дом достроен и оформлен уже после.
Значит ли это, что я могу на него претендовать?
Я не знаю. Я так не хочу этим всем заниматься! Мне хочется просто хлопнуть дверью и уйти.
Но у меня нет своих денег. И есть дочка.
Одна бы я, конечно, справилась. Нашла бы работу, сняла квартиру… Но мне нужно позаботиться о Еве.
И, видимо, придется лезть во все эти имущественные дрязги.
Как мы дошли до этого? Почему моя жизнь превратилась в этот кошмар?
Еще вчера я была счастливой женой… Но все это оказалось ложью.
Я лежу, накрывшись с головой одеялом, спрятавшись от страшной реальности.
Но надо из этого домика выбираться. Сейчас, еще пять минут, и я встану.
Я буду сильной. Я смогу. Я пройду через все это.
Ради дочки.
И ради себя.
20
Руслан
- Ты сам-то веришь в то, что рассказываешь? - спрашивает Мамаев.
- Смысл мне тебе врать?
- И штаны сами упали…
- Ну, не сами. Завис я на пару секунд.
Завис, потому что сопротивлялся. Своей собственной физиологии.