Лина Филимонова — «Тест на измену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тест на измену читать онлайн

Обложка книги Тест на измену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я верила своему мужу. Когда он задерживался на работе, я гнала прочь ревнивые мысли. А однажды я решила сделать ему сюрприз… Но сюрприз ждал меня. Полуголая блондинка в его кабинете. Все! Развод и девичья фамилия.Я ее не отпущу. Какой нафиг развод?! Да, я не святой. Но семья для меня - все. Мой ребенок не будет расти без меня! Даже если для этого придется вывернуться наизнанку…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И я согласилась.

На самом деле, было здорово. Мы катались с горок на санках и плюшках, лазили по снежному городку. Я даже взяла на прокат лыжи и немного покаталась. Правда, лыжи были допотопные и одежда неудобная, но все равно мне понравилось.

На  обратном пути я уснула… Хороший был выходной.

А еще - у меня в спальне стоит огромный букет от Руслана. А в гостиной еще один.

И я, честно говоря, сама не знаю, что думать и чувствовать по этому поводу...

В последнее время я все чаще думаю: если Руслан такой кобель, как говорят о нем на работе, то почему он не обрадовался своей свободе? Почему вот уже третий месяц прилагает массу усилий, чтобы сохранить семью?

Ведь мог бы просто развлекаться со всякими там Иннами…

- У вас с мужем все налаживается? - внезапно спрашивает Пирог.

- Видел вас вместе недавно.

Я опять задумалась и почти забыла о том, что он сидит рядом.

- Не знаю, - отвечаю я.

- Я тебе одно скажу. Все мы люди. Все мы совершаем ошибки…

- Да.

И я совершила много ошибок в семейной жизни.

Пытаясь создать красивую глянцевую картинку, о которой мечтала в детстве. И за этой картинкой я почти не видела живого человека...

И тут Пирог выдает:

- То, что муж тебя очень любит, видно невооруженным взглядом.  И что ты его любишь - тоже очень заметно.

58

Катя

Сегодня открытие.

Все с самого утра носятся, как подорванные. И я в том числе.

Уже две недели я нервничаю, мало сплю и почти не отдыхаю. Но это, в целом, приятная нервозность. У меня все получается!

Но все непривычно, волнительно и ново.

Вот я и не могу расслабиться.

Вчера даже Руслан мне сказал:

- Слушай, хватит так дергаться. Все будет хорошо. Все уже хорошо!

- Ты о чем?

- О работе, конечно. Аксенов теперь тебя ценит. Должность менеджера у тебя, считай, в кармане.

- Если я сделаю хорошую презентацию и он одобрит эту идею. А если нет?

- Презентация почти готова. Оставшееся я доделаю сам. А ты сегодня просто отдыхай. Я на этом категорически настаиваю!

- Доделаешь сам? - недоверчиво переспросила я.

- Да. Я справлюсь. Не переживай. Ты же думаешь, что я хочу тебя подставить перед Аксеновым?

На секунду я задумалась.

Всю эту неделю, что мы работаем вместе, Руслан вел себя как человек, на которого можно положиться.

Как профессионал и коллега. Ну, за исключением  всякого там… Я покраснела, вспомнив его комплименты, местами слишком откровенные.

- Нет, я не думаю, что ты хочешь меня подставить.

- Доверяешь мне? - спросил Руслан.