Лина Филимонова — «Тест на измену»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тест на измену читать онлайн

Обложка книги Тест на измену
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я верила своему мужу. Когда он задерживался на работе, я гнала прочь ревнивые мысли. А однажды я решила сделать ему сюрприз… Но сюрприз ждал меня. Полуголая блондинка в его кабинете. Все! Развод и девичья фамилия.Я ее не отпущу. Какой нафиг развод?! Да, я не святой. Но семья для меня - все. Мой ребенок не будет расти без меня! Даже если для этого придется вывернуться наизнанку…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Катя не отталкивает меня, а, значит… У меня крышу сносит от того, что это значит!

- Я люблю тебя, - выдыхаю я прямо в ее сладкие губы.

И целую ее. Нежно, вкусно, долго…

И она позволяет себя целовать. А потом даже отвечает… Не очень активно, но все же.

Я хочу продолжения. Оторвавшись от любимых губ, я спускаюсь к не менее любимой шейке. К плечику… Еще ниже...

В голове шумит. Адреналин, тестостерон, буйный жар… коктейль, покруче абсента с шампанским!

- А почему твои родители скандалили? - доносится до меня голос Кати.

Откуда-то издалека.

Она что, хочет сейчас об этом говорить? Серьезно?

Что я делаю не так?!

Да, она хочет. Говорить, а не меня.

Она пытается освободиться от моих объятий. Блин!

- Мне показалось, они хорошо относятся друг к другу, - продолжает она совершенно неуместный сейчас разговор.

Хорошо, хоть не прогоняет обратно на пол. Буду считать это достижением!

Я отпускаю ее. Мы лежим рядом. Катя ждет ответа на вопрос о моих родителях. Я понемногу  успокаиваюсь, выравниваю дыхание.

Ладно, поговорим!

Почему мои родители скандалили? Я не знаю.

Я до сих пор не понимаю, в чем причина того, что они едва выносят друг друга.

Было ли когда-то по-другому? Я не помню. Сестра говорит, что было. Мол, когда она была маленькой, все было нормально. А потом родился я и началось…

В детстве я думал, что я - причина их ссор. Что я виноват в том, что мама такая сердитая, а папа вечно хмурый.

Когда я похудел и начал зарабатывать, то пошел к психологу. Боялся снова стать жиртрестом, хотел понять причину.

И мы выяснили, что в детстве я без меры жрал именно из-за проблем в семье.

По отдельности они были нормальные. Мои родители. Отец иногда брал меня на рыбалку, мы с ним неплохо ладили. Мать всегда обо мне заботилась, готовила мои любимые блюда… в промышленных количествах.

Все было нормально. Пока он не приходил с работы. И начиналось…

Я еще в детстве решил: ни за что не женюсь. Семейная жизнь - это полный отстой. Два человека мучают друг друга всю жизнь… Ради чего? Ради детей? Полная фигня.

Детям было бы лучше, если бы они расстались.

Нет, ни за что не женюсь - так я думал.

Но потом встретил Катю…  И понял, что все может  быть по-другому. Она - воплощение женственности, любви и заботы. Она не будет с руганью швырять на стол подгорелые холодные котлеты, если я задержусь на работе.

Признаться, перед свадьбой у меня был момент мандража. А вдруг семьи не получится? Вдруг будет такая же херня, как у моих родителей?

Я убедил себя, что это невозможно.

Подбор книги