Тест на измену читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Катя не отталкивает меня, а, значит… У меня крышу сносит от того, что это значит!
- Я люблю тебя, - выдыхаю я прямо в ее сладкие губы.
И целую ее. Нежно, вкусно, долго…
И она позволяет себя целовать. А потом даже отвечает… Не очень активно, но все же.
Я хочу продолжения. Оторвавшись от любимых губ, я спускаюсь к не менее любимой шейке. К плечику… Еще ниже...
В голове шумит. Адреналин, тестостерон, буйный жар… коктейль, покруче абсента с шампанским!
- А почему твои родители скандалили? - доносится до меня голос Кати.
Откуда-то издалека.
Она что, хочет сейчас об этом говорить? Серьезно?
Что я делаю не так?!
Да, она хочет. Говорить, а не меня.
Она пытается освободиться от моих объятий. Блин!
- Мне показалось, они хорошо относятся друг к другу, - продолжает она совершенно неуместный сейчас разговор.
Хорошо, хоть не прогоняет обратно на пол. Буду считать это достижением!
Я отпускаю ее. Мы лежим рядом. Катя ждет ответа на вопрос о моих родителях. Я понемногу успокаиваюсь, выравниваю дыхание.
Ладно, поговорим!
Почему мои родители скандалили? Я не знаю.
Было ли когда-то по-другому? Я не помню. Сестра говорит, что было. Мол, когда она была маленькой, все было нормально. А потом родился я и началось…
В детстве я думал, что я - причина их ссор. Что я виноват в том, что мама такая сердитая, а папа вечно хмурый.
Когда я похудел и начал зарабатывать, то пошел к психологу. Боялся снова стать жиртрестом, хотел понять причину.
По отдельности они были нормальные. Мои родители. Отец иногда брал меня на рыбалку, мы с ним неплохо ладили. Мать всегда обо мне заботилась, готовила мои любимые блюда… в промышленных количествах.
Все было нормально. Пока он не приходил с работы. И начиналось…
Я еще в детстве решил: ни за что не женюсь. Семейная жизнь - это полный отстой. Два человека мучают друг друга всю жизнь… Ради чего? Ради детей? Полная фигня.
Нет, ни за что не женюсь - так я думал.
Но потом встретил Катю… И понял, что все может быть по-другому. Она - воплощение женственности, любви и заботы. Она не будет с руганью швырять на стол подгорелые холодные котлеты, если я задержусь на работе.
Признаться, перед свадьбой у меня был момент мандража. А вдруг семьи не получится? Вдруг будет такая же херня, как у моих родителей?
Я убедил себя, что это невозможно.