Сын олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Скорчив важную рожу, он продолжает меня пугать:
- Если не закроешь сессию, ключи от машины положишь на стол. И денег хер увидишь. Пиздуй работать! Я в твои годы фуры разгружал, а не мотылялся по барам, разодетый как клоун.
Сжимаю кулаки. Молчу, как велено. Обтекаю.
- Кольца свои пидорские сними, как девка. Меня позоришь.
- Ещё что-то? - беся его спокойствием, интересуюсь я.
- Там все решено, - лает он. - Тебе только не выпендриваться, понял меня? Гонор свой уйми и рот не открывай. Это последнее предупреждение.
- А что потом? - уточняю я.
- Потом соберёшь свои манатки и можешь валить на хер отсюда.
- Да легко, - цежу я. - Ключи от бабушкиной квартиры отдай, я прямо щас съеду.
- У тебя своего ни хрена нет, запомни это, - ухмыляется он, успокаиваясь, потому что знает, чем меня задеть. - Даже трусы твои на мои деньги куплены.
Чувствую, как по венам струится бешенство.
Рожу бить родному отцу даже для меня слишком, поэтому сжимаю кулаки так, что кольца начинают тереться друг о друга, и поднимаюсь из кресла для долбанных посетителей.
- Чё ещё?
- Пшел вон.
Выхожу из кабинета, долбанув дверью.
В виске стучит. Я злой, пиздец. А когда я злой - ни в чём себе не отказываю.
На хер всё.
На юрфак он меня засуну, пусть сам и учится, а не диплом в переходе покупает. Я сразу сказал - учиться там не буду. Блять, да я там даже ни разу не появился, какая на хер сессия?
На хрен мне вообще этот диплом? Жопу им подтереть?
Пускай своей блядине диплом подарит. Может эта бумажка ей мозгов добавит.
Я в Москву сам поступил, а он сказал - платить за меня не будет, потому что хрен мне, а не Москва. Это было полгода назад, но я до сих пор в себя не пришёл. Я и до этого его мудаком считал, а теперь это необратимый процесс. Если бы он хоть что-то обо мне знал, то понял бы, что я не случайно тот ВУЗ выбрал! И не в деньгах дело, а в том, что он меня всегда пригнуть пытается, на место поставить.
Ну, попробуй.
С тех пор, как мать погибла, все на меня класть хотели.
В коридоре встречаю Марину-блядину. Овца на меня смотрит, как недотраханная. Хоть бы постеснялась. Или она не врубается, как это очевидно?
Прохожу мимо, не утруждаясь приветствиями, но она намёков не понимает.