Сын олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- А ты уже забыл моё имя? - высокомерно выгибаю брови, бросив взгляд на дверь.
- Вроде нет, - откинув на стену голову, пожимает он широкими плечами.
- Вот и забудь! - коротко советую я.
Губы Макса растягиваются в самой обаятельной улыбке на свете.
Как он это делает, засранец?
Его лицо преображается до невозможности. Я совершенно точно уже влюблена в эту улыбку.
Но это пройдёт!
Мне вообще не смешно. Мне… тяжко.
Стою, не двигаясь и не реагируя.
Оценив мою каменную реакцию, Макс синхронизирует нас. Становится серьёзным, кладет руку на дверь и преграждает мне путь.
- Поговорим? - напряженно спрашивает он.
Беру себя в руки и отвечаю, как взрослая самодостаточная женщина со сломанной кроватью:
- Да, конечно. Давай поговорим. У меня есть ещё пять минут, потом мне нужно работать.
- Не знал, что ты здесь работаешь, - всё также сдержанно замечает Макс.
- Я и не говорила, - закатываю глаза.
Мой рот в основном был занят его языком. Мы оба это помним. Он пристально смотрит мне в глаза, а затем его взгляд плавно стекает на мои губы.
Он их не получит. Больше никогда.
- У тебя все хорошо? - откашлявшись, спрашивает он.
- Я не беременна, если ты об этом, - говорю ему, перекладывая антисептик в другую руку.
Мне нужно себя чем-то занять, вместо того, чтобы смотреть в эти его глаза.
- Хорошо, - медленно кивает Макс.
- Ага, отлично, - кривлю я губы.
В принципе можно уже распрощаться, но он всё ещё преграждает дорогу, а я все еще стою на месте.
Смотрю на него, высокомерно выгнув бровь.
Отворачиваюсь, разглядывая узор на обоях. Сжав губы, признаю, что я сама его выгнала. И наговорила всякого…
Я не хамка. Я очень воспитанная.
Проклиная себя, бормочу в стену:
- В общем, ты извини, что я на тебя… наехала. Нервы и всё такое…
- Я не обидчивый, - тихо говорит Макс.
- А… очень… удобно… - тяну я, чувствуя его взгляд на своей щеке.
Мы замолкаем, слушая, как шумят клубные басы за дверью. Мне пора идти, работать… а ему пора идти развлекаться.
- Я пойду, - говорю, по-прежнему глядя в стену.
- Обменяемся номерами? - вдруг спрашивает он.
- Эм… номерами? - переспрашиваю с подозрением, бросив на него косой взгляд.
- Да. Можем сходить куда-нибудь… как друзья, - акцентируя внимание на последних словах, предлагает Макс.
Зелёные глаза следят за моим лицом.