Сын олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Смотрю в тринадцатидюймовый монитор, втыкая в суть её претензий. На нём отрывки дизайнерских элементов для моего «ОМон».
Заставляю мозги просыпаться.
Я немного прибалдевший. Немного дебил в эти дни. У моего мозга кислородное голодание на фоне двухдневного оттока крови."
"Офигенные два дня.
Я серьёзно.
Почесав зубы языком, смотрю на Алевтину.
К ней с колом в глотку не влезешь. Вот поэтому лучше никогда не работать через «спасибо».
На фиг мне знать проблемы Алевтины?
В воскресенье в восемь утра.
Если бы у меня были деньги, я давно потребовал бы от неё готовый проект, не вдаваясь вообще ни в какие детали.
Это ее работа, не моя.
Денег у меня нет, так что проехали. Я пошел на эту схему осознанно, но я вынес из неё урок: иногда лучше не экономить.
Аля «затрудняется» в одиночку протестить и вычистить приложение, потому что новичок. Хорошо, что призналась и не стала вешать мне на уши, тратя драгоценное время.
- Я тоже никогда этого не делал, - говорю, массируя виски.
- Вместе сделаем быстрее, - спокойно резюмирует она.
Тычет пальцем в экран, поправляя очки в леопардовой оправе.
Аля работает с Орловым. Или под Орловым. Я не вдавался в их офисные структуры. Рыжая блондинка с реальными веснушками повсюду и взглядом “ты будешь мне должен”.
Достаю из кармана телефон и смотрю на время.
Почти десять.
Ладно.
Встаю и снимаю пальто. Бросаю его на светло-бежевый диван с темно-бежевыми подушками. Если у меня когда-нибудь будет своя собственная хата, там бежевыми будут только женькины трусы и лифчики.
- Дай я, - отодвигаю бледно-розовый стул на колесиках вместе с Алевтиной.
Она встаёт, задев своим плечом мое, и идет налить себе еще кофе.
Сажусь на ее место и набираю Жене сообщение:
«Проснулась?»
Я напылил сегодня утром. Но, блять, я искренне считаю слово «любовь» самым приторным и бессмысленным словом в любом языке. Им разбрасываются все, кому не лень и когда не лень.
Я не привык молоть приторную х*рню.
Не знаю, какой смысл вкладывает в слово “любовь” Женя, но я справедливо должен ожидать, что в случае «любви» она, как минимум, должна была приехать ещё месяц назад.
Она написала бы мне сама.
Я ведь написал.
Потому что… блять. Потому что скучал, потому что понял, что она мне нужна. В этом городе или в любом другом.
Я её не наказываю. Но я на неё злюсь.
Она приехала на выходные. Чтобы признаться в любви и свалить домой.